Новая лимитированная модель часов Panerai Radiomir 1940 3 Days GMT Oro Rosso (PAM00570)

Новая лимитированная модель Panerai Radiomir 1940 3 Days GMT Oro Rosso (PAM00570) имеет полированный корпус, характерной для линейки Radiomir 1940 подушкообразной формы, изготовленный из сплава, состоящего из 18-каратного розового золота с высоким содержанием меди и с небольшим количеством платины, что кроме создания привлекательного визуального эффекта, наделяет его антиокислительными свойствами. Диаметр корпуса составляет 47,0 мм, водонепроницаемость - 50 метров.

На торце рифленой заводной головки, расположенной на 3 часах, выгравирована эмблема бренда Panerai. Сапфировое стекло установлено на передней стороне часового корпуса и на завинчивающейся задней крышке. Циферблат коричневого цвета, выполненный с стиле "сэндвич", с прорезными арабскими цифрами и индексами, а также с золотыми стрелками, покрытыми люминесцентным составом белого цвета.

Модель оснащена мануфактурным швейцарским механизмом с ручным заводом Panerai P3001/10, с двумя заводными барабанами, трехдневным (72 часа) запасом хода, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на соответствующем малом боковом циферблате, расположенном на 9 часах), даты (посредством соответствующего цифрового указателя в прямоугольной апертуре, расположенной на 3 часах), времени второго часового пояса (посредством специальной центральной GMT-стрелки с треугольным наконечником), а также запаса хода (посредством соответствующего аналогового указателя, расположенного на задней стороне калибра и хорошо просматриваемого через стекло на задней крышке часового корпуса).

Поставляется на коричневом ремешке из кожи аллигатора с контрастной белой прошивкой и с застежкой из 18-каратного розового золота.

Лимитированный выпуск 300 экземпляров.

ремонт циферблата женских часов, копий, электронных, браслетов, наручных, certina, картье, tissot, swiss, diesel, на таганке, метро академическая, александровский сад, кузьминки, водный стадион, нахимовский проспект, калужская, новослободская, чкаловская, печатники, щелковская, полежаевская, спортивная, чеховская, пушкинская, богородское, беговой, ново-переделкино, сокольники, перово, хорошево-мневники, ясенево, кузьминки, коньково, тверской, москворечье-сабурово, нагатинский затон, чертаново южное, юго западный, свао, цао, зао