Развитие «умных часов» Swatch

Глава Swatch Group Ник Хайек рассказал в интервью газете Handelszeitung о важнейшем направлении работы над развитием «умных часов»: «Потребители, которые сегодня активно путешествуют, не хотят возить с собой еще и зарядное устройство для часов. Тот, кто выведет на рынок батарейку, с которой «умные часы» не потребуют зарядки в течение полугода, и получит конкурентное преимущество. Мы интенсивно работаем над этой проблемой вместе с нашей исследовательской фирмой Belenos и собственным производителем батарей Renata. В следующем году мы придем на рынок с революционной батареей не только для часов, но и для электромобилей».

Bloomberg, в свою очередь, приводит слова Хайека о введении новой функции для часов Swatch. В июле-августе Swatch Group представит часы Swatch New Gent, которая будет работать с технологией NFC – функцией поддержки мобильных платежей. При этом стоимость новинки будет всего на 5 франков выше обычной цены часов из этой коллекции.

замена шпилек мужских часов, электромеханических, старинных настенных, форум, кварцевых настенных, зенит, заря, ракета, dkny, diesel, сервисный центр, станция метро кропоткинская, калужская, бабушкинская, алтуфьево, кутузовская, новые черёмушки, вднх, тушинская, чеховская, павелецкая, преображенская площадь, фили, театральная, пушкинская, измайлово, сокольники, филевский парк, преображенское, лианозово, останкинский, братеево, лосиноостровский, покровское-стрешнево, северное бутово, нагатинский затон, нагатино-садовники, силино, северо восточный, восточный округ, западный округ, юго восточный