Новая модель часов Pelagos

Новая модель Pelagos от швейцарской часовой компании Tudor отличается новым мануфактурным калибром и выпускается в двух версиях: с циферблатом и покрытием на безеле синего (Ref. 25600TN) и черного (Ref. 25600TB) цвета.

Круглый сатинированный корпус новинки, изготовленный из нержавеющей стали 316L, диаметром 42,0 мм, водонепроницаемый до 500 метров. Защищенная завинчивающаяся рифленая заводная головка расположена на 3 часах, а гелиевый клапан - на 9 часах. Вращающийся однонаправленный дайверский безель с керамическим покрытием и 60-минутной разметкой. Циферблат с накладными часовыми индексами, покрытыми, как и стрелки, люминесцентным составом белого цвета.

Модель оснащена мануфактурным швейцарским автоматическим механизмом Tudor MT 5621, с немагнитной кремниевой балансовой пружиной, на 26 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 70-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут, секунд (посредством соответствующих центральных стрелок) и даты (посредством соответствующего цифрового указателя в прямоугольной апертуре, расположенной на 3 часах). Калибр официально сертифицирован COSC (Contrôle Officiel Suisse des Chronomètres) в качестве хронометра.

Поставляется на браслете из нержавеющей стали с дополнительным черным каучуковым ремешком с застежкой из нержавеющей стали.

В продаже модель ожидается с августа текущего года, ее цена составляет $ 4400.

изготовление стекол мужских часов, с кукушкой, золотых, форум, антикварных, longines, нестеров, cover, чайка, oris, на дому, кузнецкий мост, домодедовская, крылатское, кутузовская, новые черёмушки, анино, бауманская, семеновская, савеловская, чистые пруды, площадь ильича, таганская, сокольники, проспект мира, левобережный, солнцево, новогиреево, бибирево, соколиная гора, люблино, коньково, марфино, пресненский, останкинский, нагорный, силино, старое крюково, зао, ювао, район, юго восточный