6 июля в отеле Holiday Inn компания «Авента» организовала семинар для партнеров по брендам Roamer и Hanowa

6 июля в отеле Holiday Inn компания «Авента» организовала семинар для партнеров по брендам Roamer и Hanowa. Помимо ознакомления с историей и философией брендов, участники были приятно удивлены международной активностью марок. К тому же гости имели уникальную возможность увидеть не только новинки Baselworld 2015, но и модели, представленные уже после часовой выставки.

В конце семинара прошла викторина на знание бренда Hanowa. Самые внимательные слушатели были награждены ценными подарками с символикой марки. В целом семинар прошел в форме дружеской беседы с активным вовлечением гостей, и оставил приятное впечатление у всех участников.

ремонт застежек мужских часов, ручных, копий, кварцевых настенных, с боем, breitling, янтарь, радо, elysee, skagen, стоимость, метро баррикадная, кутузовская, белорусская, войковская, новогиреево, беляево, маяковская, щелковская, чистые пруды, южная, пушкинская, семеновская, первомайская, профсоюзная, солнцево, тимирязевский, гольяново, косино-ухтомский, внуково, котловка, зюзино, братеево, отрадное, хамовники, москворечье-сабурово, царицыно, нагатино-садовники, юао, восточный округ, северо восточный, юго западный