Часовая марка 88 Rue du Rhone

Разрешите представить новую «звездочку», взошедшую на часовом небосклоне – марку 88 Rue du Rhone, основанную братьями Эли и Пьером Бернгейм, внуками самого Раймонда Вейля, основателя бренда Raymond Weil.
Свои названием марка обязана престижной улице Rue du Rhone в Женеве, в свою очередь, названной в честь одной из самых крупных рек Европы - Роны. А число 88 символизирует удачу и бесконечность и является логотипом марки.
Основатели новой компании позиционируют свою продукцию как часы для молодых людей, ценящих часовой искусство и желающих выглядеть стильно и современно. В коллекцию войдут как мужские, так и женские часы с корпусами диаметром от 29 мм до 42 мм, оснащенные кварцевыми и автоматическими механизмами. Вскоре модели 88 Rue du Rhone будут представлены на часовой и ювелирной выставке JCK. Стоимость часов колеблется в пределах от $395 to $995, а приобрести их можно будет уже осенью 2012.

замена стекла мужских часов, настенных, адрес, с кукушкой, форум, guess, armani, тиссот, свотч, continental, руководство, станция метро боровицкая, волжская, октябрьская, нахимовский проспект, кутузовская, волгоградский проспект, белорусская, сокольники, цветной бульвар, строгино, полежаевская, речной вокзал, щелковская, филевский парк, богородское, коптево, преображенское, дмитровский, левобережный, северное медведково, южное тушино, зюзино, выхино-жулебино, марьина роща, старое крюково, чертаново центральное, силино, северный округ, зао, юго западный, юго восточный