Новая модель часов C65 Trident Classic - Rose Gold

Британская часовая компания Christopher Ward, выпускающая свои часы в Швейцарии, представила свою новую модель C65 Trident Classic - Rose Gold. Впрочем, следует отметить, что круглый сатинированный корпус новинки изготовлен не из золота, а из нержавеющей стали 316L с PVD-покрытием розовым золотом. Его диаметр составляет 42,0 мм, толщиной 10,4 мм, водонепроницаемый до 150 метров, с 22-миллиметровым расстоянием между ушками. На торце защищенной рифленой завинчивающейся заводной головки, расположенной на 3 часах, выгравировано изображение логотипа бренда Christopher Ward.
На глухой завинчивающейся задней крышке выгравировано изображение трезубца. Сапфировое стекло, толщиной 4,0 мм, с антибликовым покрытием, защищает черный циферблат, отделанный горизонтальным волнистым гильошированием, с накладными продолговатыми прямоугольными часовыми индексами, покрытыми, как и часовая и минутная стрелки, люминесцентным составом SuperLuminova белого цвета. На противовесе секундной стрелки имеется объемное изображение трезубца.

Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом Sellita SW200-1, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 38-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут, секунд (посредством соответствующих центральных стрелок) и даты (посредством соответствующего цифрового указателя в апертуре, расположенной на 3 часах).
Поставляется на черном или на коричневом ремешке из кожи аллигатора с застежкой из нержавеющей стали с PVD-покрытием розовым золотом, или на трехрядном браслете из нержавеющей стали с PVD-покрытием розовым золотом.

Цена модели составляет £ 599 (на кожаном ремешке) или £ 730 (на браслете).

замена шпилек женских часов, браслетов, с боем, механических, золотых, картье, chopard, ролекс, fossil, hublot, адреса мастерских, дмитровская, автозаводская, октябрьская, белорусская, кутузовская, кузьминки, новослободская, тверская, савеловская, филевский парк, речной вокзал, текстильщики, таганская, тульская, ивановское, тимирязевский, косино-ухтомский, левобережный, беговой, ростокино, текстильщики, люблино, рязанский, теплый стан, орехово-борисово северное, силино, москворечье-сабурово, центральный округ, цао, юзао, южный округ