Louis Vuitton собирается пересмотреть работу своей розницы в Китае

По информации Bloomberg компания Louis Vuitton собирается пересмотреть работу своей розницы в Китае и, возможно, закрыть несколько магазинов. Источник, знакомый с ситуацией, уверяет, что копания планирует оценить работу 8 своих бутиков во «второстепенных» городах страны. Компания планирует сократить число бутиков для снижения издержек в Китае на фоне перемещения активности китайских клиентов в Японию и Европу.

Louis Vuitton – не единственная компания, сокращающая активность в Азии. TAG Heuer закрыла свой бутик в Гонконге в августе, об уменьшении площади флагманского бутика сообщила компания Burberry.

В Louis Vuitton возможные закрытия не прокомментировали. Однако, по данным Financial Times, Louis Vuitton уже закрыла три магазина в Китае. Представитель LVMH заявил, что Louis Vuitton продолжит инвестировать в китайский рынок и собирается открыть 2 и обновить еще 2 бутика в 2016 году. По информации Exane BNP Paribas в Китае работает 41 из 452 бутиков Louis Vuitton. У компании Gucci в Поднебесной открыто 57 бутиков, у Burberry – 55.

полировка стекол женских часов, самостоятельный, элитных, ручных, отечественных, янтарь, omega, раймонд велл, sector, романсон, цены, станция метро каширская, домодедовская, люблино, менделеевская, войковская, новые черёмушки, новогиреево, чеховская, октябрьское поле, площадь революции, партизанская, семеновская, пролетарская, севастопольская, молжаниновский, косино-ухтомский, дмитровский, левобережный, преображенское, черемушки, митино, арбат, кузьминки, куркино, матушкино, нагатино-садовники, савелки, сао, ювао, северо восточный, свао