Швейцарская часовая компания Jaquet Droz официально представила свою новую модель Grande Seconde Off-Centered Onyx

На крупнейшей в мире всемирной выставке-ярмарке часов и ювелирных изделий Baselworld 2016, состоявшейся в прошлом месяце в Базеле (Швейцария), швейцарская часовая компания Jaquet Droz официально представила свою новую модель Grande Seconde Off-Centered Onyx. Модель выпускается в двух вариантах: с циферблатом из оникса черного цвета и с циферблатом серебристого цвета.

Круглый корпус новинки, изготовленный из нержавеющей стали, диаметром 43,0 мм, водонепроницаемый до 30 метров. На торце рифленой заводной головки, расположенной на 4 часах, выгравирован логотип бренда Jaquet Droz. Сапфировое стекло установлено на передней стороне часового корпуса и на его задней крышке. На циферблате имеются два разновеликие пересекающиеся малые боковые циферблата, шкалы которых выполнены из 18-каратного золота и образуют изображение арабской цифры "8". Модель оснащена автоматическим механизмом Jaquet Droz 2663A.P, со спиралью и рогами анкерной вилки изготовленными из кремния, с двумя заводными барабанами, балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 68-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих стрелок на малом боковом циферблате, расположенном на 2 часах) и секунд (посредством соответствующей стрелки на малом боковом циферблате, расположенном на 7 часах).

Поставляется на черном ремешке из кожи аллигатора с раскладной застежкой из нержавеющей стали.

Цена варианта модели Jaquet Droz Grande Seconde Off-Centered Onyx с циферблатом из оникса черного цвета составляет 9300 евро, а с циферблатом серебристого цвета - 10900 евро.

Источник: http://www.watchtime.net/nachrichten...selworld-2016/

изготовление стекол женских часов, карманных, старинных настенных, золотых, антикварных, romanson, raymond weil, весна, breitling, лонжин, на марксистской, марьино, молодежная, библиотека имени ленина, каширская, варшавская, каховская, краснопресненская, улица подбельского, партизанская, чистые пруды, савеловская, рязанский проспект, преображенская площадь, царицыно, западное дегунино, коптево, бутырский, бибирево, аэропорт, северное бутово, южнопортовый, митино, хамовники, останкинский, матушкино, савелки, чертаново южное, сзао, юго восточный, восточный округ, цао