Officine Panerai представила свою новую лимитированную модель часов

Итальянская часовая компания Officine Panerai представила свою новую лимитированную модель Luminor 1950 3 Days Marina Militare L.E. (Ref. PAM673).

Корпус новинки с полированными и матированными поверхностями, изготовлен из нержавеющей стали, выполнен в классической форме Luminor 1950, диаметром 47,0 мм, водонепроницаемый до 100 метров. Рифленая заводная головка с фирменным полукруглым протектором расположена на 3 часах. На передней поверхности часового корпуса установлено выпуклое стекло из плексигласа, а на его завинчивающейся задней крышке - сапфировое стекло. Матово-черный циферблат типа "сэндвич", с люминесцентным покрытием SuperLuminova винтажного песочного цвета (светящимся во тьме зеленым цветом) под прорезными арабскими цифрами и продолговатыми часовыми индексами. Такое же люминесцентное покрытие нанесено и на золотистые часовую и минутную стрелки. Модель оснащена мануфактурным швейцарским механизмом с ручным заводом Р.3000, полностью разработанным и произведенным на фабрике компании в Невшателе (Швейцария), с функциями индикации часов и минут (посредством соответствующих центральных стрелок). Калибр имеет систему быстрой регулировки часового пояса: звездчатое колесо с двенадцатью зубьями и небольшая пружина сцепления позволяют перемещать часовую стрелку вперед или назад с шагом в один час, не мешая при этом движению минутной стрелки.

Поставляется на коричневом ремешке с бежевой прошивкой и застежкой из нержавеющей стали, а также в презентационной коробке из грушевого дерева с дополнительным черным каучуковым ремешком, запасным плесигласовым стеклом, стальной отверткой и персонализированным сертификатом.

Лимитированный выпуск 1000 экземпляров.

ремонт застежек женских часов, своими руками, отечественных, советских, дорогих, skagen, longines, chopard, орис, certina, мастер, станция метро смоленская, кантемировская, кунцевская, новокузнецкая, новогиреево, водный стадион, боровицкая, октябрьское поле, проспект мира, таганская, теплый стан, строгино, шоссе энтузиастов, электрозаводская, хорошевский, савеловский, молжаниновский, преображенское, восточный, марьина роща, марьино, северное медведково, обручевский, красносельский, нагорный, силино, москворечье-сабурово, район, северный округ, сзао, сао