Новая лимитированная модель часов Big Pilot's Watch Annual Calendar Edition "Le Petit Prince"

Новая лимитированная модель Big Pilot's Watch Annual Calendar Edition "Le Petit Prince" (Ref. IW502703), как это и явствует из ее названия, выпущена швейцарской часовой компанией IWC Schaffhausen в честь знаменитого произведения "Маленький принц", созданного писателем и пилотом Антуаном де Сент-Экзюпери. Новинка как и все часы линейки "Le Petit Prince" имеет синий циферблат, но вдобавок, впервые в истории компании IWC - калибр с синим покрытием.

Круглый корпус, диаметром 46,0 мм, водонепроницаемый до 60 метров. Завинчивающаяся рифленая заводная головка выполнена в конусовидной форме и расположена на 3 часах. Сапфировое стекло установлено на передней стороне часового корпуса и на его завинчивающейся задней крышке. Синий циферблат с лучистой отделкой, с накладными арабскими цифрами и часовыми индексами, покрытыми, как и стрелки, люминесцентным составом белого цвета. Модель оснащена мануфактурным швейцарским автоматическим механизмом IWC 52850, на 36 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), двумя заводными барабанами, семидневным (168 часов) запасом хода, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на соответствующем малом боковом циферблате, расположенном на 9 часах), даты (посредством соответствующего цифрового указателя в апертуре, расположенной на 12 часах), дня недели и месяца (посредством соответствующих буквенных указателях в апертурах, расположенных на 13 и 11 часах), а также - запаса хода (посредством соответствующего круглого аналогового указателя, расположенного на 3 часах). Калибр отменно отделан и декорирован. Обращает на себя внимание золотой ротор автоподзавода, выполненный в виде маленького принца, находящегося на своей планете.

Поставляется на коричневом кожаном ремешке с белой прошивкой.

Лимитированный выпуск 250 экземпляров.

ремонт корпуса мужских часов, советских, наручных, карманных, дорогих, armani, guess, картье, орис, яшма, стоимость, м октябрьская, александровский сад, добрынинская, медведково, баррикадная, марьино, смоленская, чертановская, мякинино, спортивная, сходненская, первомайская, парк победы, сокол, очаково-матвеевское, бескудниковский, фили-давыдково, молжаниновский, ново-переделкино, пресненский, некрасовка, кузьминки, донской, покровское-стрешнево, чертаново южное, чертаново центральное, крюково, юго западный, западный округ, сзао, район