Новая модель TEFNUT Twist от немецкой часовой компании Moritz Grossmann

Новая модель TEFNUT Twist от немецкой часовой компании Moritz Grossmann отличается наличием оригинальной альтернативы традиционному заводу часового механизма с помощью заводной головки - ручной завод у новинки, осуществляется посредством поворота нижней консоли крепления ремня на 6 часах (что потребовало существенной модификации калибра). TEFNUT Twist выпускается в трех версиях: "Classic", "Fancy" и "Gent" с круглыми полированными корпусами из 18-каратного розового и 18-каратного белого золота. Размеры одинаковы для всех версий - диаметр 36,00 мм, толщина - 9,64 мм. В зависимости от исполнения, боковые концы креплений для ремешков и рифленые головки, расположенные на 4 часах и предназначенные исключительно для установки стрелок,, декорированы драгоценными камнями или золотыми винтами. Все версии оснащены стрелками, которые вручную обрабатываются и отжигаются до коричнево-фиолетового оттенка в соответствии с цифрами, которыми размечены циферблаты. Версия "Classic" имеет циферблат, гильошированный в его центральной части. "Fancy" - это ювелирные часы с циферблатом, обильно инкрустированным бриллиантами и с перламутровой его облицовкой. "Gent" - боковые концы его креплений для ремешков и рифленая головка, расположенная на 4 часах, декорированы золотыми винтами, циферблат серебряный.

Модель оснащена немецким механизмом с ручным заводом Grossmann 102.2 с балансовой частотой 18000 полуколебаний в час (2,5 гц), 48-часовым запасом хода, функцией индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок) и секунд (на соответствующем малом боковом циферблате, расположенном на 7 часах). Калибр отлично отделан и декорирован.

Поставляется на ремешках из кожи аллигатора различных цветов и с соответствующими металлу часового корпуса, золотыми застежками.

Цена версий TEFNUT Twist "Classic" и "Gent" составляет 29900 евро в розовом золоте и 31200 евро в белом золоте. Цены на TEFNUT Twist "Fancy" - 33200 евро в розовом золоте и 34300 евро в белом золоте

замена шпилек часов, самостоятельный, стекла, электронных, старинных, haas, swiss, rhythm, q q, chopard, руководство, метро курская, авиамоторная, новогиреево, кузнецкий мост, бабушкинская, нагатинская, водный стадион, улица подбельского, текстильщики, южная, тверская, профсоюзная, семеновская, сокольники, крылатское, богородское, западное дегунино, проспект вернадского, восточное измайлово, ростокино, даниловский, северное бутово, басманный, обручевский, крюково, чертаново центральное, чертаново южное, свао, северо восточный, вао, центральный округ