Omega представила свою новую модель часов Seamaster Planet Ocean Deep Black

Швейцарская часовая компания Omega представила свою новую модель Seamaster Planet Ocean Deep Black, дизайн которой выполнен, как это и следует из ее наименования, в классическом дайверском стиле. Новинка выпущена в честь новозеландской яхтенной команды Emirates Team New Zealand, в связи с ее участием в 35-ом Кубке Америки на Бермудских островах.

Новинка имеет круглый моноблочный корпус, изготовленный из черной керамики, диаметром 45,5 мм, водонепроницаемый до 600 метров, с 22-миллиметровым расстоянием между ушками. На торце "притопленной" в корпус завинчивающейся рифленой заводной головки, расположенной на 3 часах, выгравирован логотип бренда Omega. Вращающийся однонаправленный керамический дайверский безель. На 10 часах размещен гелиевый клапан. Сапфировое стекло установлено на передней стороне корпуса (выпуклое, с антибликовым покрытием) и на его завинчивающейся задней крышке. Циферблат выполнен из черной керамики, с накладными арабскими цифрами и часовыми индексами, выполненными из 18-каратного белого золота и покрытыми, как и стрелки, люминесцентным составом SuperLumiNova белого цвета. Модель оснащена мануфактурным швейцарским автоматическим коаксиальным механизмом Omega 8906, с двумя заводными барабанами, 60-часовым запасом хода, кремниевой спиралью, функциями индикации часов, минут, секунд (посредством соответствующих центральных стрелок), даты (посредством соответствующего цифрового указателя в прямоугольной апертуре, расположенной на 3 часах) и времени второго часового пояса (посредством специальной центральной стрелки на круглой 24-часовой шкале (с указанием дня/ночи), расположенной на периферии циферблата). Калибр официально сертифицирован Swiss Federal Institute of Metrology (METAS) в качестве Master Chronometer. Устойчив к воздействию магнитных полей, достигающих 15000 Гс. Калибр отлично отделан и декорирован.

Поставляется на черном каучуковом ремешке с контрастной прошивкой, а вариант с золотыми элементами - на черном ремешке из кожи аллигатора.

Цена первых трех вариантов модели Omega Seamaster Planet

Ocean Deep Black составляет 10400 швейцарских франков
Поставляется на черном резиновом ремешке с синей и красной контрастной отделкой (цвета государственного флага Новой Зеландии).

MSRP модели Omega Seamaster Planet Ocean ETNZ Deep Black GMT составляет $ 11200.

изготовление стекол мужских часов, электронных, настольных, с кукушкой, старинных, rolex, чайка, haas, maurice lacroix, яшма, прейскурант цен, станция метро кропоткинская, кантемировская, волгоградский проспект, нахимовский проспект, коломенская, кунцевская, аэропорт, университет, профсоюзная, свиблово, тульская, савеловская, щукинская, филевский парк, восточное измайлово, алтуфьевский, очаково-матвеевское, тропарево-никулино, новокосино, рязанский, печатники, некрасовка, марфино, коньково, крюково, царицыно, чертаново южное, западный округ, северный округ, цао, ювао