Часовая компания Ulysse Nardin представила новую модель

Швейцарская часовая компания Ulysse Nardin представила новую модель Marine Torpilleur, которая посвящена, как это и следует из ее наименования, легким и маневренным минным катерам XIX века.

Новинка имеет круглый корпус, изготовленный из нержавеющей стали или из 18-каратного розового золота, диаметром 42,0 мм, водонепроницаемый до 50 метров. На торце рифленой завинчивающейся заводной головки, расположенной на 3 часах, выгравирована эмблема бренда Ulysse Nardin и ее логотип. Фиксированный сатинированный безель, рифленый по его внешнему краю. Сапфировое стекло установлено на передней стороне часового корпуса (с антибликовым покрытием) и на его завинчивающейся задней крышке. Белый или синий циферблат с черными или белыми римскими цифрами и воронеными или стальными стрелками. Модель оснащена мануфактурным швейцарским автоматическим механизмом Ulysee-Nardin UN118, с запатентованным спуском из DiamonSil (комбинация алмазов и кремния), запатентованным кремниевым волоском, на 50 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 60-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на соответствующем малом боковом циферблате, расположенном на 6 часах), даты (посредством соответствующего цифрового указателя в круглой апертуре, расположенной на 6 часах) и запаса хода (посредством соответствующего круглого аналогового указателя, расположенного на 12 часах). Калибр официально сертифицирован COSC (Contrôle Officiel Suisse des Chronomètres) в качестве хронометра.

Поставляется на черном или на темно-синем ремешке из кожи аллигатора или на браслете из нержавеющей стали.
MSRP модели Ulysse Nardin Marine Torpilleur, в зависимости от комплектации, составляет от 6900 швейцарских франков до 17900 швейцарских франков.

изготовление стекол часов, старинных настенных, с боем, элитных, адрес, frederique constant, q q, полет, rhythm, citizen, на таганке, м братиславская, вднх, владыкино, арбатская, александровский сад, баррикадная, бибирево, пионерская, строгино, сокол, пролетарская, яснево, текстильщики, сходненская, ново-переделкино, молжаниновский, коптево, алексеевский, перово, таганский, нижегородский, лосиноостровский, ломоносовский, отрадное, чертаново центральное, чертаново северное, матушкино, зао, ювао, западный округ, цао