Новая модель часов ATUM Primavera

Дизайн новой модели ATUM Primavera от молодой немецкой часовой компании Moritz Grossmann выполнен в лаконичном элегантном стиле. Новинка доступна в четырех версиях:
- с циферблатом светло-голубого цвета со стрелками из нержавеющей стали, в 18-каратном белом золоте (ref. MG-000976);
- с циферблатом цвета бордо со стрелками из нержавеющей стали, в 18-каратном белом золоте (ref. MG-000980);
- с циферблатом цвета шампанского со стрелками из нержавеющей стали, в 18-каратном белом золоте (ref. MG-000978);
- с циферблатом цвета шампанского со стрелками из нержавеющей стали с коричневым покрытием,в 18-каратном розовом золоте (ref. MG-001191).

Корпус круглый полированный, состоящий из трех компонентов, диаметром 41,00 мм, толщиной 11,35 мм. Рифленая заводная головка, предназначенная для завода часов и установки времени, расположена на 3 часах, а пушер для пуска калибра - на 4 часах. Сапфировое стекло установлено на передней стороне часового корпуса (с антибликовым покрытием) и на его задней крышке. На циферблате с лаковым покрытием. выполненной по сложной технологии (именуемой двухцветной лучистой отделкой) имеются продолговатые накладные часовые индексы. Модель оснащена мануфактурным немецким механизмом с ручным заводом Moritz Grossmann Glashütte 101.1, с балансовой частотой 18000 полуколебаний в час (2,5 гц), 42-часовым запасом хода, с функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок) и секунд (на соответствующем малом боковом циферблате, расположенном на 6 часах). Калибр отлично отделан и декорирован.

Поставляется на черном или коричневым ремешке из кожи аллигатора с застежкой из 18-каратного белого или из 18-каратного розового золота.

Цена модели Moritz Grossmann ATUM Primavera в белом золоте составляет 29700 евро, а в розовом золоте - 28400 евро.

срочный ремонт мужских часов, гарантийный, своими руками, советских, дорогих, hublot, sector, восток, timex, кельвин кляйн, сервисный центр, м кожуховская, бабушкинская, дмитровская, домодедовская, молодежная, бауманская, красные ворота, проспект мира, первомайская, тимирязевская, фрунзенская, таганская, полянка, черкизовская, западное дегунино, косино-ухтомский, северное измайлово, восточный, тимирязевский, ломоносовский, текстильщики, марьина роща, строгино, северное тушино, савелки, москворечье-сабурово, силино, район, вао, цао, северо западный