Laco представила его лимитированную версию часов KIEL Limited Edition

Немецкая часовая компания Laco известна в качестве одного из пяти (кроме нее IWC, A. Lange & Söhne, Wempe и STOWA) производителей профессиональных пилотских часов для люфтваффе в период Второй мировой войны. В настоящее время, в связи с прекращением выпуска своего пилотского хронографа KIEL, Laco представила его лимитированную версию - KIEL Limited Edition, тираж которой составляет 25 экземпляров и доступен в настоящее время только в интернет-магазине Laco или непосредственно с завода компании в Пфорцхайме.
Новинка имеет круглый корпус с полированными и сатинированными поверхностями, изготовленный из нержавеющей стали, диаметром 44,0 мм, водонепроницаемый до 50 метров. На торце рифленой заводной головки, расположенной на 3 часах, выгравирован логотип бренда Laco. Пушеры хронографа размещены на 2 и 4 часах. Сапфировое стекло установлено на передней стороне часового корпуса (выпуклое, с антибликовым покрытием) и на его завинчивающейся задней крышке. Матово-черный циферблат с с накладными арабскими цифрами и продолговатыми часовыми индексами, покрытыми, как и стрелки(в том числе часовая и минутная, выполненные в листьевидной форме) оюминесцентным составом белого цвета. Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом Laco 50 (базовый калибр ETA Valjoux 7750) с функциями индикации часов, минут(посредством соответствующих центральных стрелок), секунд(на соответствующем малом боковом циферблате, расположенном на 9 часах), даты и дня недели (посредством соответствующих цифрового и буквенного указателей в сдвоенных прямоугольных апертурах, расположенных на 3 часах), а также с хронографом (центральная секундная стрелка, круглый аналоговый 30-минутный счетчик, расположенный на 12 часах, круглый аналоговый 12-часовый счетчик, расположенный на 6 часах).

Поставляется на черном ремешке из телячьей кожи с четырьмя заклепками и застежкой из нержавеющей стали.

Цена модели Laco KIEL Limited Edition составляет 1798 евро.

установка стрелок часов, браслетов, настенных, настольных, наручных, patek philippe, breitling, maurice lacroix, sector, тиссот, цены, станция метро кропоткинская, ботанический сад, кожуховская, битцевский парк, октябрьская, нагорная, беляево, театральная, шоссе энтузиастов, петровско-разумовская, проспект мира, митино, чеховская, фили, беговой, косино-ухтомский, филевский парк, алексеевский, крылатское, пресненский, капотня, мещанский, хорошево-мневники, академический, нагатинский затон, старое крюково, чертаново южное, зао, юао, юзао, вао