Bulgari и Maserati снова сотрудничали в создании двух новых моделей - Octo Retro Maserati GranSport и Octo Retro Maserati GranLusso

Партнеры с 2012 года, Bulgari и Maserati снова сотрудничали в создании двух новых моделей - Octo Retro Maserati GranSport и Octo Retro Maserati GranLusso которые были представлены на Франкфуртском автосалоне. Первая из них в нержавеющей стали с черным DLC-покрытием, с черным циферблатом с мелкозернистой отделкой, стрелкой и разметкой серебристого цвета; вторая - в 18-каратном розовом золоте, серным циферблатом с лучистой отделкой, стрелкой и разметкой из розового золота.

Корпус выполненный в октогональной форме, диаметром 41,0 мм, водонепроницаемый до 100 метров. Заводная головка расположена на 3 часах. Сапфировое стекло установлено на передней стороне часового корпуса и на его завинчивающейся задней крышке (с надписью "Maserati" и с изображением эмблемы этого бренда). Циферблат с накладными арабскими цифрами, часовыми индексами и стрелкой. Модель оснащена мануфактурным швейцарским автоматическим механизмом Bvlgari Retro BVL 262, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 42-часовым запасом хода, функциями индикации часов (посредством соответствующего цифрового указателя в круглой апертуре, расположенной на 3 часах) и минут (посредством ретроградной центральной стрелки на соответствующей шкале, расположенной между 6 и 13 часами). Калибр декорирован с использованием, в том числе, технологий нанесения "женевских волн" ("Côtes de Genève"), снятия фасок и фацетирования.
Поставляется на черном или на коричневом перфорированном кожаном ремешке.

Цена модели Bvlgari Octo Retro Maserati GranSport составляет 12500 евро, а Bvlgari Octo Retro Maserati GranLusso - 29900 евро. Они будут доступны только в бутиках Bvlgari.

ремонт циферблата женских часов, электронных, наручных, японских, электромеханических, картье, atlantic, ulysse nardin, филип лоуренс, штурманских, цены, станция метро каширская, аэропорт, нагатинская, курская, кропоткинская, баррикадная, молодежная, проспект мира, третьяковская, шоссе энтузиастов, театральная, площадь ильича, улица 1905 года, тимирязевская, восточный, гольяново, ивановское, фили-давыдково, северное измайлово, текстильщики, братеево, зюзино, арбат, обручевский, силино, царицыно, чертаново южное, ювао, юго восточный, северо западный, южный округ