Часы Retro Maserati от Bvlgari

Партнеры с 2012 года, Bulgari и Maserati снова сотрудничали в создании двух новых моделей - Octo Retro Maserati GranSport и Octo Retro Maserati GranLusso которые были представлены на Франкфуртском автосалоне. Первая из них в нержавеющей стали с черным DLC-покрытием, с черным циферблатом с мелкозернистой отделкой, стрелкой и разметкой серебристого цвета; вторая - в 18-каратном розовом золоте, серным циферблатом с лучистой отделкой, стрелкой и разметкой из розового золота.
Корпус выполненный в октогональной форме, диаметром 41,0 мм, водонепроницаемый до 100 метров. Заводная головка расположена на 3 часах. Сапфировое стекло установлено на передней стороне часового корпуса и на его завинчивающейся задней крышке (с надписью "Maserati" и с изображением эмблемы этого бренда). Циферблат с накладными арабскими цифрами, часовыми индексами и стрелкой. Модель оснащена мануфактурным швейцарским автоматическим механизмом Bvlgari Retro BVL 262, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 42-часовым запасом хода, функциями индикации часов (посредством соответствующего цифрового указателя в круглой апертуре, расположенной на 3 часах) и минут (посредством ретроградной центральной стрелки на соответствующей шкале, расположенной между 6 и 13 часами). Калибр декорирован с использованием, в том числе, технологий нанесения "женевских волн" ("Côtes de Genève"), снятия фасок и фацетирования.
Поставляется на черном или на коричневом перфорированном кожаном ремешке.

Цена модели Bvlgari Octo Retro Maserati GranSport составляет 12500 евро, а Bvlgari Octo Retro Maserati GranLusso - 29900 евро. Они будут доступны только в бутиках Bvlgari.

срочный ремонт часов, японских, форум, настенных механических, старинных настенных, рекорд, romanson, янтарь, breitling, g shock, на марксистской, м новогиреево, нагорная, кузнецкий мост, краснопресненская, автозаводская, арбатская, академическая, свиблово, чкаловская, строгино, петровско-разумовская, площадь ильича, цветной бульвар, печатники, бабушкинский, бибирево, косино-ухтомский, западное дегунино, перово, донской, обручевский, останкинский, красносельский, некрасовка, царицыно, нагорный, матушкино, юго восточный, вао, зао, юао