Часовая компания Citizen представила новинку Eco-Drive Satellite Wave F100

Японская часовая компания Citizen представила новинку Eco-Drive Satellite Wave F100. Эти часы обладают безупречной точностью! Они получают сигнал от спутника и знают точное время в 40 часовых зонах. Кроме того, EcoDrive Satellite Wave F-100 заряжаются от любого источника света, преобразуя этот свет в энергию, которая хранится в литиево-ионном элементе.
Новинка представлена в круглом корпусе диаметром 45,4мм, толщиной 12,4мм. Водонепроницаемость – 100 метров. Большие центральные стрелки отвечают за индикацию часов, минут и секунд, окошко даты находится у отметки «3 часа». Обратите внимание на верхнюю часть циферблата: именно здесь расположен указатель приема сигнала. Все просто: «NO» означает, что сигнал не принят, «RX» – идет режим поиска, «OK» - сигнал принят. В круговом счетчике между «7 и 8 часами» расположен указатель запаса хода и дня недели. Обозначения часовых поясов мира расположены на шкале у самой кромки циферблата.
На данный момент часы выпущены в трех версиях: с корпусом из титана с серебристым или черным циферблатом на браслете, и в титановом корпусе с DLC покрытием на ремешке из полиуретана и титана.

ремонт циферблата мужских часов, золотых, карманных, с кукушкой, своими руками, раймонд велл, certina, полет, frederique constant, casio, адреса мастерских, метро кузнецкий мост, киевская, курская, менделеевская, красносельская, водный стадион, кожуховская, павелецкая, чертановская, электрозаводская, яснево, южная, чкаловская, отрадное, ивановское, тимирязевский, перово, восточный, алтуфьевский, нижегородский, северный, текстильщики, останкинский, красносельский, нагатино-садовники, орехово-борисово южное, москворечье-сабурово, восточный округ, юзао, северо восточный, ювао