часовая компания Piaget свою новую модель Altiplano Ultimate Concept 2mm

Швейцарская часовая компания Piaget официально представила на проходящей в настоящее время в Женеве международной часовой выставке SIHH-2018 (Salon International de la Haute Horlogerie) свою новую модель Altiplano Ultimate Concept 2mm, которая представляет из себя на сегодня самые в мире тонкие механические часы с ручным заводом.

Круглый полированный корпус новинки, выполненный из высокотехнологичного сплава на основе кобальта, диаметром 41,0 мм, толщиной 2,0 мм. Прямоугольная заводная головка, расположенная на 3 часах, "утоплена" в корпус. В последний интегрирован, также, моноблочный безель. Калибр и циферблат (расположенный на 12 часах) защищает сапфировое стекло, толщиной 0,2 мм. Модель оснащена мануфактурным швейцарским механизмом с ручным заводом Piaget 900P-UC (время разработки которого заняло четыре года и который защищен пятью патентами) на 13 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 44-часовым запасом хода, функциями индикации часов и минут (посредством соответствующих центральных стрелок на децентрализованном циферблате). Калибр отделан с использованием технологий черного PVD-покрытия, сатинирования и полирования.
Общий вес часов составляет 21,7 г.

Они поставляется на черном ремешке из кожи аллигатора и с кевларовым ремешком толщиной по 1,1 мм, с ультратонкой штифтовой застежкой из нержавеющей стали.

замена ушек часов, настенных, элитных, кварцевых настенных, отечественных, рекорд, ника, полет, diesel, frederique constant, мастерская, станция метро добрынинская, академика янгеля, войковская, волгоградский проспект, дубровка, калужская, баррикадная, театральная, печатники, южная, парк победы, улица 1905 года, полянка, студенческая, западное дегунино, войковский, перово, новокосино, преображенское, ломоносовский, хамовники, куркино, южное бутово, басманный, нагатинский затон, силино, нагорный, сао, юзао, западный округ, свао