Richard Mille выпустил спец модель RM 25-01 Tourbillon Adventure Sylvester Stallone

Richard Mille выпустил спецмодель RM 25-01 Tourbillon Adventure Sylvester Stallone.

Механизм RM25-01 с ручным заводом (21 600 полуколебаний в час, запас хода — 72 часа), оснащенный турбийоном и хронографом высокой точности, глубоко скелетонизирован, как и циферблат.

В числе прочего предусмотрены индикаторы крутящего момента и запаса хода. 50,85-миллиметровый корпус выполнен из титана марки 5 и композита Carbon TPT, водонепроницаемость — 100 метров.
Крайне необычна “обвеска” этих часов для Рэмбо: их поставляют с двумя легкосменными безелями, один из которых содержит в себе компас, а другой тоже помогает ориентироваться на местности — для этого нужно направить часовую стрелку на солнце и повернуть безель так, чтобы правильно указывалось время на 24-часовой шкале.

Кроме того, в положении “4 часа” имеется спиртовой уровень (для выставления часов в горизонтальное положение), а на “2 часах” — контейнер с пятью капсулами для очистки воды, каждая на один литр.

Естественно, таких “Рэмбо” будет немного: выпуск часов лимитирован 20 экземплярами, цена каждого — 983 тысячи долларов.

срочный ремонт часов, дорогих, настенных механических, советских, с кукушкой, haas, citizen, omega, casio, ника, адрес, м кунцевская, новогиреево, дмитровская, маяковская, беговая, александровский сад, водный стадион, сокол, чеховская, щукинская, площадь революции, филевский парк, проспект мира, юго-западная, лианозово, головинский, соколиная гора, коптево, богородское, тверской, таганский, бирюлево западное, ломоносовский, люблино, силино, нагатино-садовники, орехово-борисово южное, свао, зао, юго восточный, центральный округ