Часы Ingersoll

Часовая компания Ingersoll - своеобразный символ Америки - известна и широко за ее пределами как предприятие, выпускающее качественные и недорогие часы Ingersoll для самых широких кругов общественности. При этом доступность продукции никогда не ставила под сомнение вопрос о ее качестве: купить ingersoll действительно может практически любой работающий человек, и это всегда однозначно выгодное приобретение!

Сегодня интернет магазин ingersoll представляет часовой бренд - один из самых известных на планете, выпускающий механические и механические с автоподзаводом карманные и наручные часы, пользующиеся неубывающим спросом у тех, для кого точность и надежность не просто слова, а активная жизненная позиция.

Часы ingersoll: как все начиналось
Всемирно известный часовой бренд больше чем за сто лет своего существования ни разу себе не изменил, всегда создавая добротные высококачественные женские и мужские часы ingersoll, продающиеся по неизменно доступной цене.

Еще на заре появления на американском часовом рынке создатели компании братья Ингерсоль заключили договор с Генри Фордом, после чего фирма ingersoll приступила к массовому автоматизированному производству часов. И очень быстро прославилась, выпустив "народные" часы из латунной платины Yankee, цена которых равнялась одному доллару - среднедневной заработной плате американского рабочего.

В 1914 году компания выпускает оригинальные женские ingersoll часы модели Midget со специальными "ушками" для ремешка на уровне цифр 6 и 12. А 1919 году часы ingersoll предстали перед миром в новом амплуа: со светящимися в темноте цифрами и стрелками Radiolite в виде сверхпрочной механической модели для армии.

Но самый выдающийся для Ingersoll год - 1933, когда она получила заказ от компании Уолта Диснея. Часы с изображением любимца американцев - Микки Мауса - мгновенно стали фантастически популярными.

Ингерсоль: продолжение истории
Война внесла суровые коррективы в деятельность американской часовой марки, которая, выпуская мужские ingersoll часы для удовлетворения нужд военного времени, претерпевает в тот период заметный производственный спад - как у себя на родине, так и в Европе.

После войны компания, переименованная в U. S. Time Corp, была куплена норвежскими инвесторами, построившими новые производственные мощности, как и прежде выпускающие стильные, надежные, доступные массовому потребителю часы.

Часовой бренд Ingersoll был куплен в 1989 году лондонской группой Zeon - крупным международным дистрибутором часов известных брендов (Fila, Playboy и др.) и обрел новую жизнь - уже в Великобритании. Zeon начинает серьезную работу по расширению ассортиментного ряда стальных механических и автоматических часов ingersoll со специальным тончайшим ионным напылением.

Кожаные браслеты, циферблаты, защищенные сапфировым или закаленным минеральным стеклом, высокая степень водозащиты, кристаллы Сваровски, украшающие некоторые женские ingersoll часы - все это - возрожденная легенда Ингерсоль в лучшем современном исполнении.

Новому владельцу удалось бережно сохранить имидж знаменитого часового бренда, на протяжении более чем ста лет являвшегося гордостью и символом Америки, и сегодня часы ingersoll купить можно снова в неизменно качественном стильном исполнении, дизайн которого разрабатывается в студии Aebischer, расположенной в Швейцарии.

Часы ingersoll: верные традициям
Современные ingersoll наручные часы представлены классическими механическими моделями и моделями часов с усложнениями. В производстве задействованы только натуральные высококачественные материалы. Все ingersoll часы - это более ста пятидесяти разнообразных мужских и женских моделей.

Корпусы часов сделаны из стали, ремешки - из натуральной кожи всевозможных цветов и текстуры. Элегантные, точные и функциональные, часы ingersoll действительно очень притягательны, доступны и полезны для решения множества повседневных задач.

Компания производит преимущественно классические мужские часы ingersoll (80 % ассортимента). Выделяются яркие коллекции Apache, Richmond, Bison, Dakota и др. Среди разнообразных моделей можно купить ingersoll - хронограф, ретро-, спортивные, часы в военном стиле. Примечателен выпуск имиджевых карманных измерителей времени и часов - скелетонов.

Очень красивы, элегантны и оригинальны женские часы ingersoll Dreams. Модный дизайн, изысканные детали в виде белой керамической отделки, нежных разноцветных кожаных ремешков в сочетании с прочным стальным корпусом - таким аксессуаром грезит любая девушка

ремонт женских часов, отечественных, антикварных, дорогих, ручных, timex, ситизен, rolex, орис, continental, на марксистской, красные ворота, нагатинская, кузнецкий мост, вднх, анино, октябрьская, кунцевская, тушинская, павелецкая, рижская, фили, текстильщики, орехово, печатники, гольяново, дмитровский, лианозово, савеловский, косино-ухтомский, останкинский, красносельский, марфино, отрадное, северное бутово, орехово-борисово северное, чертаново северное, матушкино, свао, юго восточный, центральный округ, юго западный