Лимитированная серия часов в честь 75-летия Победы от Louis Moinet

По некоторым данным, в честь юбилея 75-летия Победы в Великой Отечественной войне независимый швейцарский производитель Louis Moinet планирует выпустить лимитированную серию часов из четырех моделей на калибре LM45. Тираж будет включать 75 экземпляров, 20 из которых будут иметь черный PVD корпус, черный циферблат и ротор автоподзавода, две модели по 20 штук получат зеленый и красный цвет в оформлении, а кроме этого будет выпущена финальная модель в количестве 15 штук, фото которой пока не представлено.

В оформлении циферблата на переднем плане присутствует Знамя Победы над рейхстагом, а нижняя часть циферблата украшена черно-оранжевой Георгиевской лентой. Окно даты находится на отметке "6 часов", а через заднее прозрачное сапфировое стекло можно увидеть ротор, окрашенный в цвет циферблата, на котором нанесены памятные даты. Судя по имеющимся данным, корпус у всех моделей будет из нержавеющей стали. Другие характеристики пока неизвестны.

Louis Moinet – независимая швейцарская часовая компания, названная в честь легендарного мастера часового дела Луи Муане, создавшего первый хронограф в 1816 году. Основателем и руководителем является Жан-Мари Шалле (Jean-Marie Schaller), штаб-квартира расположена в Швейцарии в городе Сен-Блез (Saint-Blaise, Switzerland).

Приоритетом компании является создание сложных механических часов ограниченной серии с использованием редких и ценных материалов. Стоит отметить, что Louis Moinet уже не раз выпускает лимитрированные модели для России, посвященные историческим событиям, выдающимся личностям и с акцентом на культурное наследие.

полировка женских часов, браслетов, наручных, элитных, каминных, тиссот, certina, ситизен, нестеров, cerruti, на дому, метро бауманская, динамо, октябрьская, кожуховская, авиамоторная, баррикадная, краснопресненская, октябрьское поле, цветной бульвар, филевский парк, улица подбельского, семеновская, отрадное, полежаевская, фили-давыдково, соколиная гора, восточное измайлово, можайский, дорогомилово, обручевский, зюзино, северное тушино, южное медведково, печатники, крюково, чертаново северное, старое крюково, юзао, сзао, район, сао