Twin Turbo Furious Bugatti 300+ от Jacob & Co

Новая модель, появившаяся в результате коллаборации Bugatti со швейцарской часовой компанией Jacob & Co, называются “Twin Turbo Furious Bugatti 300+” и они безумно крутые. Они стоят 580 000 долларов и будут выпущены ограниченным тиражом всего в три экземпляра. Они созданы в честь Bugatti Chiron, развившего скорость 482 км/ч.
"Цветом и материалами они похожи на автомобиль-рекордсмен" - корпус из 88 деталей, изготовленных из кованого карбона (как и кузов Chiron) и титана. Их размер - 57 на 52 миллиметра, а это значит, что они чертовски большие.
Плюс два трехосных турбийона, хронограф с одним толкателем и "контрольный индикатор времени". И он показывает настоящее время, что довольно удобно.
Механизм с ручным подзаводом, изготовленный из 832 крошечных компонентов, невероятно сложен. Так что здесь все соответствует "рекордсмену" Bugatti Chiron. Главное - успеть купить одни из трех часов. Но это уже не к нам.

замена головок женских часов, настенных, стекла, карманных, копий, continental, franck muller, citizen, лонжин, frederique constant, реставрация, м менделеевская, дубровка, варшавская, динамо, братиславская, ленинский проспект, новокузнецкая, охотный ряд, царицыно, филевский парк, печатники, студенческая, чертановская, теплый стан, савеловский, западное дегунино, преображенское, дорогомилово, левобережный, ярославский, печатники, останкинский, черемушки, северное бутово, старое крюково, орехово-борисово южное, москворечье-сабурово, южный округ, вао, северо западный, район