MADO – 15 лет в России!

Летом 2005 года первые интерьерные часы MADO прибыли в Россию. Это была небольшая коллекция из 20 моделей, каждая из которых представляла собой отдельное произведение искусства. Благодаря своей уникальности MADO в нашей стране оказались вне конкуренции, поэтому легко завоевали сердца ценителей прекрасного и быстро прошли путь от никому неизвестного бренда до очень узнаваемого и популярного.

На протяжении 15 лет коллекция пополнялась, менялась, отвечала на запросы трендов в дизайне интерьера, сохраняя при этом самобытность и неповторимый стиль. Каждый год в MADO появляются новые модели, ограниченное количество которых обусловлено сложной технологией производства: начиная с идеи и первых эскизов до воплощения их в жизнь.

Сегодня часы MADO представлены во всех крупных городах России - от Калининграда до Владивостока, и география их присутствия постоянно расширяется.

Представительство MADO в России постоянно участвует в благотворительных проектах и поддерживает волонтеров приютов для бездомных животных. Также бренд долгие годы осуществляет шефство над Японским журавлем во многих странах мира, в том числе и в Московском зоопарке.

С первого года появления в России и по сей день MADO является постоянным экспонентом и одним из главных украшений тематических международных выставок. В этом году Вы сможете посетить стенд бренда на главной часовой выставке России Moscow Watch Expo, которая пройдет c 13 по 15 октября.

С японского mado переводится как «окно». MADO – это окно, через которое открывается дорога к прекрасному, к естественному мировосприятию, пониманию смысла бытия и значения традиций Японии.

замена стекла часов, старинных настенных, антикварных, элитных, каминных, citizen, swatch, candino, casio, tag heuer, точный ход, китай-город, крылатское, академическая, белорусская, беляево, автозаводская, домодедовская, таганская, чистые пруды, планерная, савеловская, полянка, чертановская, перово, ховрино, северное измайлово, бабушкинский, очаково-матвеевское, ивановское, даниловский, пресненский, таганский, люблино, щукино, царицыно, крюково, старое крюково, юао, сзао, вао, ювао