Часы Hamilton PSR Digital Watch

Hamilton, вспоминая свое славное шпионское прошлое, возрождает легендарные часы Джеймса Бонда Hamilton Pulsar P2 900 из фильма «Живи и дай умереть» 1973 года. Космический дизайн и светодиодный экран Pulsar P2 сделали его мега-хитом 70-ых. Название Pulsar больше не принадлежит бренду, поэтому новая модель получила имя Hamilton PSR.

PSR представлен в двух версиях, повторяющих дизайн Pulsar P2: модель в корпусе с золотым PVD-покрытием, лимитированная 1970 экземплярами и модель в корпусе из нержавеющей стали без ограничения по выпуску.
Обе модели имеют одинаковый корпус размерами 41х35 мм и оснащены гибридным LCD/OLED дисплеем, который защищен сапфировым стеклом. Дисплей работает в двух режимах – в режиме ожидания время отображается на жидко-кристаллической части экрана, с помощью кнопки можно активировать светодиодную подсветку – в этом режиме отображение времени становится более ярким. Часы водонепроницаемы до 100м и комплектуются великолепно отделанным браслетом.

Hamilton PSR будет конкурировать с другими цифровыми часами, которые недавно были представлены на Baselworld 2019 - светодиодными Bulova Computron. Цена PSR практически в два раза выше, чем у Computron, но на то есть веская причина - качество изготовления и отделки корпуса и браслета разительно отличаются, дополняя новинку в виде гибридного LCD/OLED экрана с сапфировым стеклом на PSR.

Цена новых Hamilton PSR из нержавеющей стали (Ref. H52414130) составляет 745 долларов США, в то время как стоимость лимитированной модели Hamilton PSR с PVD-покрытием из желтого золота (Ref. H52424130) составляет 995 долларов США. Обе модели будут доступны в этом году.

срочный ремонт женских часов, настенных механических, ручных, старинных настенных, форум, электроника, candino, ника, свотч, continental, сервисный центр, анино, красные ворота, кузнецкий мост, войковская, багратионовская, каширская, кузьминки, парк культуры, фрунзенская, строгино, царицыно, чкаловская, цветной бульвар, павелецкая, вешняки, измайлово, косино-ухтомский, бабушкинский, тропарево-никулино, басманный, марьино, южное медведково, якиманка, печатники, орехово-борисово южное, чертаново северное, царицыно, сао, юго восточный, район, вао