Citizen снизила продажи часов на 47,3%

Японская Citizen подвела итоги первого полугодия текущего финансового года. Продажи в часовой категории снизились на 47,3%, что сделало этот сегмент наиболее пострадавшим. В других категориях спад отмечен на меньшем уровне: например, 32,8% для оборудования и 25,5% для электроники. Всего продажи упали на 38,4%. Компания прогнозирует, что показатель чистых продаж за весь год снизится с прошлогодних 278,5 млрд. йен до 202 млрд. В часовой категории ожидается годовое снижение с 141,6 до 96 млрд. йен.

Среди мер по поддержке часового бизнеса в компании называют увеличение доли онлайн-продаж (в Китае во втором квартале она уже была чуть менее 70%), снижение затрат в производстве механизмов за счет большей автоматизации процессов.

НПО Передовые Технологии, официальный сайт завода производителя в Щелково, интернет магазин пожарного и противопожарного оборудования в котором всегда можно недорого купить огнетушители bontel в Москве со скидками по низким ценам с доставкой в день заказа.

полировка стекол часов, карманных, электромеханических, каминных, настольных, orient, chopard, patek philippe, appella, электроника, мастерская, станция метро маяковская, авиамоторная, крылатское, молодежная, комсомольская, автозаводская, курская, пушкинская, тульская, щукинская, шоссе энтузиастов, чеховская, пражская, студенческая, метрогородок, коптево, восточное дегунино, аэропорт, бескудниковский, пресненский, котловка, ростокино, хамовники, ясенево, чертаново центральное, крюково, москворечье-сабурово, цао, северный округ, юао, зао