Бренд Longines дополняет свою коллекцию DolceVita

Новый секторный циферблат, типичный для периода «ар-деко», и новые сменные ремешки дополняют коллекцию Longines DolceVita. Вдохновленная моделью 1920-х годов, с характерным прямоугольным корпусом, эта линия предлагает широкий выбор мужских и женских часов в стиле итальянской «dolce vita».

С момента своего создания в 1997 году коллекция Longines DolceVita стала одой итальянской сладкой жизни – элегантной и светлой, чувственной и роскошной.



Наручные часы Longines DolceVita

Навеянная моделью 1920-х годов и отличающаяся прямоугольным корпусом, линия Longines DolceVita с годами расширялась, но при этом не потеряла своей самобытности и популярности, которой она пользовалась с момента ее запуска в 1997 году.

В этом году коллекция приобрела новый, характерный для стиля «ар-деко», секторный циферблат. Часы отличаются элегантным балансом серебристого и белого оттенков и украшены арабскими цифрами и длинными, тонкими синими стрелками, а также перекрестьем в центре циферблата. Этот циферблат, отличающийся лаконичностью, дополняет мужские модели этой серии.

Кроме того, Longines расширили ассортимент сменных ремешков, предлагая новые варианты в белом, золотистом и синем тонах.

Эти аксессуары позволяют каждому покупателю персонализировать свои часы в соответствии со своими желаниями, и доступны в двух размерах, S и M.

полировка стекол женских часов, с кукушкой, браслетов, стекла, копий, frederique constant, радо, breguet, свотч, романсон, на дому, волгоградский проспект, курская, динамо, менделеевская, китай-город, владыкино, авиамоторная, полянка, планерная, тульская, парк культуры, чистые пруды, улица подбельского, проспект мира, косино-ухтомский, аэропорт, коптево, хорошевский, внуково, зябликово, люблино, арбат, северное медведково, северное бутово, крюково, чертаново южное, нагорный, южный округ, свао, восточный округ, ювао