Часы Seiko Rowing Blazers

На кампусе университета Джорджтаун встретились два молодых студента, Джек Карлсон и Эрик Винд. Знакомство закончилось в одной лодке, ведь Карлсон был рулевым в местной команде по гребле и, конечно, затащил туда приятеля. И хотя течения жизни развели их после выпуска, они остались близкими приятелями. Винд основал компанию (сейчас широко известную) по продаже винтажных часов, а Карлсон основал бренд одежды, основанной по мотивам собственной книги - "Rowing Blazers".

Винд стал инвестором нового бренда - компании, которая пересмотрела классический взгляд на традиционную одежду для гребли. И стал помогать ей, подыскивая марки часов, подходящие по стилю и внедряя продажи в магазинах. Например, старый яхтенный таймер Heuer. Или Rolex Air King, или Zodiac Sea Wolf, или все виды Seiko. Сам Карлсон любит Seiko, владеет некоторыми из них и в течение многих лет хотел сотрудничать с компанией, чтобы создать свои собственные часы. Время пришло и он это сделал.

Rowing Blazers сегодна представила часы официальной коллаборации с Сейко.
Они основаны на Seiko 5, которые были впервые представлены в 1968 году и модернизированы в 2019 году, но их неортодоксальная эстетика очень похожа на эстетику 2021 года.

Во-первых, они большие и спортивные. Безупречно большие и спортивные. Во-вторых, они унисекс.
«У нас есть несколько снимков миниатюрных женщин, которые их носят», - сказал Винд. «И они по-прежнему отлично смотрятся на своих маленьких запястьях за счет тонкого выступа».

Три дизайна были выбраны примерно из 20 различных концепций, все они идентичны, за исключением однонаправленных безелей. Язык дизайна корпуса и циферблата будет знаком каждому, кто видел Seiko 5. Занимательно, что эти часы превращают секундную стрелку в красно-белую полосатую штангу, которая напоминает финишную стойку на регате, маркер, который обычно застревает в грязи на финише дистанции 2000 метров, и который сигнализирует точный момент, когда измученные спортсмены могут перестать грести и облегченно вырвать весла из уключин.

ремонт застежек женских часов, маятниковых, с кукушкой, стекла, адрес, appella, frederique constant, omega, консул, swiss, сервисный центр, комсомольская, нахимовский проспект, академическая, новокузнецкая, аэропорт, баррикадная, вднх, улица подбельского, охотный ряд, рижская, партизанская, чистые пруды, полежаевская, профсоюзная, внуково, раменки, бабушкинский, алексеевский, восточное дегунино, басманный, отрадное, капотня, строгино, зюзино, москворечье-сабурово, матушкино, нагатинский затон, сао, северный округ, юго западный, сзао