Компания Rado представит модель Captain Cook

2021 год ознаменовал возрождение, ведь креативность и стремление человека к выживанию вновь нашли свое применение. И тем не менее, такие заболевания как рак груди будут и дальше представлять проблему, требующую решения со стороны системы здравоохранения и кампаний, обеспечивающих то, что данная тема остается у общественности на слуху.

Одной из таких кампаний является The Pink Dial Project, организуемая в рамках месяца осведомленности о раке груди в октябре этого года. Этот специальный проект, созданный при участии таких изданий как Time+Tide, Fratello, Eye of Jewelry, Revolution, The Rake и соавтора Эрика Ку, подразумевает проведение аукциона по сбору средств на исследования и лечение заболевания. Ведущие производители часов, включая Rado, создали модели часов в единственном экземпляре для участия в аукционе, который будет проведен в октябре. Все собранные средства будут переданы на благотворительность. Продвижение проекта — это масштабное мультимедийное мероприятие, задействующее издания, просторы интернета и социальные сети, что предоставит прекрасную возможность заявить о своей коллективной солидарности.

Rado с честью примет участие в данном специальном аукционе, поскольку этот бренд издавна привержен инновациям и идеалам смелости и решительности. Часы Captain Cook High-Tech Ceramic созданы в единственном экземпляре и благодаря окантовке розового цвета самым наилучшим образом сответствуют запросу организаторов аукциона. Мы с нетерпением ждем аукциона в честь этого благородного мероприятия.

Captain Cook — по праву одна из самых культовых моделей часов Rado. Она отличается массивным, выразительным дизайном, а также использованием наиболее передовых технологий: корпуса конструкции моноблок из матовой плазменной высокотехнологичной керамики, автоматического часового механизма R734 с запасом хода до 80 часов, антимагнитной пружины NivachronTM, а также контрастного браслета из матовой/полированной плазменной керамики и 3-звенной застежки из титана с фиксаторами из CeramosTM.

В рамках специального мероприятия по сбору средств «The Pink Dial Project» на аукционе будут представлены уникальные часы, отличающиеся безелем со вставкой из матовой плазменной керамики и фланжем розового цвета, который по всему миру является символом борьбы с раком груди. Этот цвет гармонично дополняет рубиновую пластину и символ движущего якоря оттенка родия. Задняя крышка часов также украшена особой гравировкой — логотипом организатора REVOLUTION и надписью UNIQUE PIECE, чтобы обеспечить память о благотворительном вечере. Другие характеристики, например, выпуклое сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием, накладные деления и стрелки цвета родия с покрытием белого цвета Super-LumiNova®, а также водонепроницаемость до 30 бар (300 м) соответствуют характеристикам самых новых часов из коллекции Captain Cook.

Механизм калибр Rado R734, автоматический, 25 камней, 3 стрелки, запас хода 80 часов, антимагнитная пружина NivachronTM, превосходит стандартные требования к испытаниям от 3 до 5 позиций для большей точности
Корпус конструкции моноблок из матовой плазменной высокотехнологичной керамики Безель из закаленной нержавеющей стали со вставкой из полированной высокотехнологичной керамики плазменного цвета и выгравированными цифрами, метками и треугольником с покрытием Super LumiNova® белого цвета Задняя крышка корпуса из титана с круговой полировкой с тонированным сапфировым стеклом и гравировкой логотипа REVOLUTION и надписи UNIQUE PIECE («УНИКАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ»)
Завинчиваемая заводная головка из закаленной нержавеющей стали Выпуклое сапфировое стекло с двойным антибликовым покрытием Водонепроницаемость до 30 бар (300 м)
Циферблат темно-серый, тонированное сапфировое стекло черного цвета.

Деления с покрытием Super-LumiNova® белого цвета
Символ движущегося якоря цвета родия на пластине из рубина
Вставка розового цвета специально для мероприятия The Pink Dial Project Логотипы Rado и Captain Cook белого цвета
Стрелки цвета родия с покрытием Super-LumiNova® белого цвета
Браслет внешние звенья из матовой высокотехнологичной керамики черного цвета в сочетании со средними звеньями из полированной плазменной высокотехнологичной керамики
3-звенная застежка из титана с фиксаторами CeramosTM
Размеры 43,0 x 49,8 x 14,6 (ШхДхВ в мм)

замена кнопок мужских часов, гарантийный, адрес, своими руками, электронных, longines, cover, orient, весна, павел буре, цены, курская, менделеевская, китай-город, боровицкая, академика янгеля, академическая, новогиреево, сокольники, пушкинская, митино, октябрьское поле, чеховская, площадь ильича, сокол, головинский, перово, алексеевский, войковский, раменки, выхино-жулебино, текстильщики, северное медведково, ростокино, покровское-стрешнево, орехово-борисово северное, нагорный, старое крюково, северный округ, район, северо западный, сзао