Выручка Swatch Group в этом году достигнет 7-7,5 млрд франков

В интервью каналу SRF глава Swatch Group рассказал, что продажи группы в этом году не будут выше 2019-го: если тогда показатель достиг 8,2 млрд. франков, то в этом году Ник Хайек ожидает 7-7,5 млрд. Зато, по его словам, 2022-й может стать для группы рекордным.

Комментируя ситуацию на бирже, где акции Swatch Group упали с 62 франков в начале июня до нынешних 49 (а в 2018-м они стоили90 франков), Хайек отметил: "На фондовом рынке не важно, получаете вы прибыль или нет, важна только рыночная капитализация. Это неверное направление. Я никогда не смотрю на курс акций. Каждый день все по-другому. Сегодня он здесь, завтра там. Смотрю на продажи наших магазинов по странам: на Tissot, Swatch, Omega, Blancpain, Breguet в Китае, Америке, Бельгии, России. Я смотрю, что покупают или не покупают потребители. Потом смотрю, какова ситуация на наших фабриках".

установка стрелок часов, отечественных, старинных, советских, кварцевых настенных, картье, continental, зенит, cerruti, dkny, реставрация, станция метро библиотека имени ленина, беговая, смоленская, академическая, дубровка, водный стадион, ленинский проспект, мякинино, площадь революции, щелковская, фрунзенская, преображенская площадь, фили, щукинская, коптево, западное дегунино, очаково-матвеевское, савеловский, фили-давыдково, пресненский, кузьминки, люблино, нижегородский, рязанский, крюково, матушкино, нагатино-садовники, вао, центральный округ, юго западный, южный округ