Компания Witschi объявила о начале производства прибора проверки часов на герметичность ProofMaster CP

Компания Witschi объявила о начале производства прибора ProofMaster CP. Он предназначен для сухого теста герметичности часов и изначально был создан для использования в магазинах.

Новый прибор является самым простым и компактным в линейке ProofMaster, по сути он заменил собой снятый с производства прибор ChronoProof. Принципиальное отличие ProofMaster CP от более мощных приборов – он не требует дополнительного воздушного компрессора, но при этом позволяет проверять часы на давление до 5 Атм и вакуум до 0,5 Атм.

Еще один плюс – ProofMaster CP может быть использован как дисплей для прибора проверки механических часов ChronoMaster, что экономит место для на столе сервиса в магазине. И третья возможность – возможность подключения к компьютеру или напрямую принтеру для печати результатов тестирования.

установка стрелок часов, дорогих, маятниковых, гарантийный, настенных механических, филип лоуренс, casio, ulysse nardin, orient, appella, руководство, метро кузнецкий мост, алексеевская, бибирево, кунцевская, академика янгеля, кожуховская, варшавская, сокол, южная, тушинская, свиблово, площадь революции, шоссе энтузиастов, павелецкая, косино-ухтомский, северное измайлово, внуково, войковский, новогиреево, северное медведково, хамовники, басманный, свиблово, печатники, старое крюково, нагатинский затон, орехово-борисово северное, юзао, южный округ, западный округ, северный округ