Tourbillon RM 026 от Richard Mille

В текущем году компания Richard Mille представляет уникальную новинку Tourbillon RM 026, в которой воплотились традиции высокого часового и ювелирного искусства. Для создания роскошной новинки потребовались долгие часы поистине ювелирной работы, требующей большого мастерства и бесконечного терпения.

На скелетированном циферблате извиваются две змеи из белого золота, инкрустированных драгоценными камнями – одна бриллиантами и изумрудами и другая, с коралловым языком, бриллиантами и рубинами. Компания выпустит также версии со змеями, покрытыми слоем эмали, гравировкой или полудрагоценными камнями.

Платина часов создана из черного оникса - разновидности агата, разноокрашенного образования халцедона, где слои распределяются плоскопараллельно друг другу. С древности и до настоящего времени одним из самых сильных оберегов, защищающих от отрицательных мыслей, его энергия привносит в жизнь владельца твердость и стабильность, равновесия и вдохновение. В свою очередь, образ змеи в мифологии носит как положительный, так и отрицательный характер. Но в сочетании с благотворной энергией оникса она берет на себя важную роль хранительницы места своего «обитания», защищая владельца часов.

Сложный корпус из белого золота слегка изогнут, чтобы обеспечить максимальный комфорт при ношении часов. Для его создания часовщики применили 47 операция, включая 21 операции штамповки.

Модель оснащена механизмом RM026 на 21 камне, с балансом Glucydur, титановыми мостами с черным PVD-покрытием, с частотой 21 600 пк/ч, запасом хода 48 часов и функциями индикации часов, минут, индикатором запаса хода и турбийоном.

Стоимость уникальной модели пока неизвестна, но можно не сомневаться, что 15 счастливых обладателей окажутся как минимум миллионерами.

ремонт кнопок женских часов, ручных, дорогих, старых, настенных, swiss, zenith, g shock, citizen, слава, сервисный центр, станция метро вднх, библиотека имени ленина, беляево, белорусская, багратионовская, динамо, киевская, серпуховская, парк культуры, проспект мира, площадь ильича, павелецкая, проспект вернадского, сходненская, западное дегунино, новокосино, северное измайлово, солнцево, хорошевский, лосиноостровский, ломоносовский, некрасовка, марьина роща, ярославский, нагатинский затон, матушкино, москворечье-сабурово, восточный округ, южный округ, зао, свао