Коста Картсотис ушел в отставку после почти 24 лет работы в Fossil

Коста Картсотис ушел в отставку после почти 24 лет работы на посту главного исполнительного директора Fossil. За 2023-й продажи Fossil упали на 16 процентов до $1,4 миллиарда при чистых убытках в $157 миллионов. Трудности связывают с тем, что Картсотис сделал ставку на умные часы, но теперь компания потеряла свои позиции в этом сегменте. Картсотис ушел и из совета директоров компании, но останется в компании до сентября, а затем еще на год в качестве консультанта.

Часовая компания также объявила, что наняла Evercore в качестве финансового консультанта и проведет «стратегический анализ своей текущей бизнес-модели и структуры капитала», пишет WWD.

Временным директором Fossil станет Джеффри Бойер, который с апреля 2021 года занимает должность исполнительного вице-президента и главного операционного директора. Его также включили в состав правления. Бывший генеральный директор Kohl’s Corp. Кевин Мэнселл, входящий в совет директоров Fossil с 2019 года, был назначен председателем совета директоров.

замена ушек мужских часов, отечественных, гарантийный, золотых, электронных, чайка, нестеров, kolber, ракета, citizen, адрес, станция метро калужская, коньково, водный стадион, красногвардейская, академика янгеля, киевская, александровский сад, планерная, текстильщики, яснево, электрозаводская, профсоюзная, охотный ряд, тверская, дмитровский, проспект вернадского, бибирево, соколиная гора, ивановское, таганский, марьина роща, строгино, северное тушино, лефортово, царицыно, москворечье-сабурово, нагорный, юао, юго западный, свао, северный округ