Radiomir 8 Days Ceramica 45 mm от Officine Panerai

Среди моделей, представленных Officine Panerai на SIHH-2011, присутствовала лаконичная модель Radiomir 8 Days Ceramica 45 mm (Ref.: PAM00384) в корпусе из черной керамики с безелем из того же материала и завинчивающейся заводной головкой.

Как известно, на протяжении последних лет керамика зарекомендовала себя как устойчивый к царапинам, коррозии и воздействию высоких температур материал, которых отлично подходит для часового производства. Для создания новой модели мастера компании Officine Panerai использовали синтетическую керамику, полученную на основе оксида циркония (ZrO2).

На угольно-черном циферблате выделяются покрытые Superluminova арабские цифры 6 и 12, часовые индексы, стрелки и цифры в апертуре даты на 3 часах. На 9 часах боковой секундный циферблат.

Модель оснащена мануфактурным механизмом с ручным заводом Panerai P2002/3, состоящим из 225 деталей, с тремя заводными барабанами, балансом Glucydur, запасом хода 8 дней и функциями индикации часов, минут, секунд и даты.

Поставляется на кожаном ремешке с титановой пряжкой с черным DLC-покрытием. Новинка будет выпущена лимитированной серией 500 экземпляров.

Технические характеристики:
Механизм:
- Panerai P2002/3, ручной завод
- частота 28800 пк/ч
- 21 камень
- запас хода 192 часа
Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
Корпус:
- керамика
- диаметр 45 мм
- антибликовое сапфировое стекло толщиной 2 мм на лицевой стороне, дымчатое сапфировое стекло на задней крышке
- водонепроницаемость 100 м
Ремешок:
- кожаный
- титановая пряжка с черным DLC-покрытием

ремонт застежек мужских часов, своими руками, маятниковых, настенных, золотых, чайка, штурманских, swatch, ролекс, elysee, адреса мастерских, станция метро новогиреево, дубровка, алтуфьево, домодедовская, добрынинская, коньково, алексеевская, савеловская, строгино, митино, юго-западная, серпуховская, печатники, университет, молжаниновский, беговой, аэропорт, восточный, войковский, северное бутово, отрадное, люблино, братеево, замоскворечье, орехово-борисово северное, чертаново южное, нагатинский затон, сао, ювао, юзао, центральный округ