D-Star Basel Special 2011 от Rado

Похоже, над названием новой модели в компании Rado долго не раздумывали. Как бы там ни было, но дефицит идей (исключительно в названии) вряд ли помешает D-Star Basel Special 2011 привлечь к себе внимание на предстоящей выставке BaselWorld-2011, где и состоится официальная премьера новинки.

Материал корпуса остался неизменным – конечно же, керамика. Граненый черный корпус выполнен в форме эллипса. На черном циферблате выделяются белые индексы и стрелки с люминесцентным покрытием, а также цифры тахиметрической шкалы на фланце, тогда как 30-минутный, 12-часовой и 6-секундный счетчики хронографа на 9, 6 и 3 часах соответственно не привлекают к себе излишнего внимания. В свою очередь, несколько холодную черно-белую гамму оживляет красная секундная стрелка.

Модель оснащена автоматическим механизмом и дополнена матовым черным каучуковым ремешком, интегрированным в корпус.

Каждому из 1111 (лимитированная серия) потенциальных покупателей новинки придется расстаться с суммой в 3200 евро. Правда, для начала придется запастись не деньгами, а терпением – модель поступит в продажу не раньше октября 2011 года.

ремонт часов, форум, отечественных, старинных настенных, дорогих, candino, свотч, elysee, радо, q q, стоимость, домодедовская, каховская, красносельская, менделеевская, крылатское, добрынинская, измайловская, савеловская, пушкинская, площадь революции, тверская, строгино, текстильщики, фрунзенская, измайлово, савеловский, коптево, войковский, гольяново, отрадное, мещанский, братеево, ломоносовский, лефортово, царицыно, нагорный, крюково, южный округ, ювао, свао, цао