Voyagez Tambour Automatic Chronograph Tachometer от Louis Vuitton

Компания Louis Vuitton в очередной раз доказала, что статус одного из самых известных в мире брендов одежды не помешает ей занять одно из ведущих мест на часовом Олимпе. Новая модель Voyagez Tambour Automatic Chronograph Tachometer оснащена автоматическим механизмом LV172 (на базе Dubois-Depraz).

Корпус диаметром 44 мм выполнен из нержавеющей стали, оттенок которой отлично сочетается с серым цветом циферблата. В центре циферблата расположена круглая секундная шкала, объединенная с 30-минутным счетчиком на 3 часах и 24-часовым циферблатом с указателем "день/ночь" на 9 часах. На 6 часах находится тройная апертура даты, на фланце тахиметрическая шкала. Центральные стрелки с люминесцентным покрытием и накладные часовые маркеры и арабские цифры выполнены из стали. Серо-белую гамму оживляют красные элементы. Новинка поставляется на черном карбоновом ремешке.

Стоимость модели, официальная премьера которой состоится в марте, составит 4800 евро.

полировка стекол часов, старых, стекла, копий, настенных механических, orient, d g, hublot, дизель, breitling, на таганке, метро ленинский проспект, медведково, бауманская, нагорная, варшавская, водный стадион, новогиреево, площадь ильича, сокол, пролетарская, орехово, планерная, шоссе энтузиастов, севастопольская, тимирязевский, новогиреево, внуково, бескудниковский, тропарево-никулино, зюзино, свиблово, замоскворечье, ясенево, лефортово, чертаново центральное, крюково, силино, центральный округ, сзао, восточный округ, южный округ