Sporting Chronograph Black Ceramic от Ralph Lauren

Компания Ralph Lauren выпустила новую модель часов Sporting Chronograph Black Ceramic с корпусом и браслетом из циркониевой керамики, которая обычно используется при создании компонентов реактивного двигателя.

Под матовым черным корпусом скрывается автоматический механизм RL750 с отделанным круговым зернением и Côtes de Genève калибром, изготовленный для Ralph Lauren компанией Jaeger-LeCoultre. Он состоит из 261 детали и отвечает за функции индикации часов, минут, секунд, даты и хронографа.

На лакированном черном циферблате с тахиметрической шкалой на фланце выделяются белые люминесцентные цифры, маркеры и стрелки. 3-минутный, 60-секундный, 12-часовой счетчики хронографа расположены на 3, 6 и 12 часах соответственно, апертура даты на 6 часах.

Новинка поставляется на черном керамическом браслете с застежкой из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием и логотипом бренда.

Приобрести модель можно за $ 5500 (диаметр корпуса 39 мм) и $ 6400 (диаметр корпуса 45 мм).

Технические характеристики:
Механизм:
- RL750, автоподзавод
- 261 деталь
- частота 28800 пк/ч
- запас хода 48 часов
Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф
Корпус:
- диаметр 39 мм или 45 мм, толщина 12,2 мм
- циркониевая керамика
- выпуклое сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием на лицевой стороне, сапфировое стекло на задней крышке
- водонепроницаемость 50 м
Браслет:
- черный керамический

ремонт застежек часов, настенных, копий, дорогих, золотых, командирских, дизель, sector, casio, орис, мастерская, воробьевы горы, кунцевская, владыкино, марьино, александровский сад, дубровка, нахимовский проспект, чкаловская, тургеневская, электрозаводская, мякинино, тимирязевская, сокольники, улица подбельского, восточный, филевский парк, новогиреево, коптево, крылатское, пресненский, лосиноостровский, останкинский, коньково, свиблово, крюково, нагатино-садовники, орехово-борисово южное, северо западный, юзао, юго восточный, юао