GrandCliff TNT RendezVous от Pierre DeRoche

На выставке в Базеле компания Pierre Deroche представит новую версию модели GrandCliff TNT, отличительной особенностью которой является система двойных гонгов с кафедральным боем, которые запускаются при помощи кнопки на корпусе на 4 часах.

Компания представит 2 версии модели GrandCliff TNT RendezVous, обе выпущены лимитированными сериями: 201 экземпляр модели в корпусе из титана с черным PVD-покрытием и 21 в корпусе из 18К розового золота, титана и стали.

Дизайн новинки воскрешает в памяти выпущенную в прошлом году модель хронографа GrandCliff TNT Penta: 45, 5-миллиметровый корпус с 8 винтами на безеле, «утопленный» циферблат, мечевидная форма часовой и минутной стрелок. Правда, на этот раз на циферблате появилась центральная стрелка для установки времени звукового сигнала, а также индикаторы запаса хода, оn/оff, 24-часовый индикатор с указателем день/ночь и круговой стрелочный указатель даты.

Модель поставляется на черном ремешке из кожи аллигатора с раскладной застежкой из стали и титана.

Технические характеристики:
Механизм:
- эксклюзивный автоматический механизм Dubois Dépraz
- 32 камня
Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- индикатор день/ночь
- индикатор запаса хода
Корпус:
- диаметр 45, 5 мм
- титан с черным PVD-покрытием или 18К розовое золото, титан и сталь
- антибликовое сапфировое стекло и сапфировые стекло на задней крышке
- водонепроницаемость 100 м
Ремешок:
- кожа аллигатора
- раскладывающаяся застежка

замена шпилек женских часов, ручных, карманных, с кукушкой, маятниковых, zenith, dkny, консул, командирских, ника, справочник, м бауманская, новослободская, красногвардейская, волгоградский проспект, крылатское, ботанический сад, нагорная, петровско-разумовская, шаболовская, серпуховская, спортивная, университет, севастопольская, профсоюзная, северное измайлово, новогиреево, аэропорт, войковский, преображенское, ломоносовский, пресненский, ярославский, останкинский, зябликово, силино, чертаново северное, нагатино-садовники, юао, свао, северо восточный, северо западный