Хронограф La Monegasque от Roger Dubuis

Компания Roger Dubuis представила новую модель Chronograph La Monegasque, выпущенную в трех версиях: в корпусе диаметром 44 мм из стали с черным циферблатом и в корпусе из 18К розового золота с белым или черно-красным циферблатом.

На циферблате с центральной полированной частью индексы и арабские цифры, 30-минутный счетчик на 3 часах и боковой секундный циферблат на 9 часах.

Модель оснащена отрегулированным в пяти позициях автоматическим механизмом Roger Dubuis RD680, состоящим из 261 детали, с колонным колесом с запасом хода 48 часов и функциями индикации часов, минут, секунд и хронографом.







изготовление стекол женских часов, настольных, кварцевых настенных, ручных, гарантийный, командирских, rhythm, kolber, hublot, sector, прейскурант цен, анино, новокузнецкая, алтуфьево, домодедовская, нагатинская, бауманская, волжская, улица 1905 года, фрунзенская, площадь ильича, студенческая, пражская, филевский парк, первомайская, лианозово, восточный, перово, головинский, аэропорт, якиманка, куркино, текстильщики, южнопортовый, мещанский, старое крюково, чертаново центральное, орехово-борисово северное, район, цао, зао, южный округ