Новинки коллекция Captain от Zenith

Компания Zenith пополнила коллекцию Captain сразу тремя моделями: Power Reserve, Dual Time и Grand Date Moonphase. Все модели выполнены в одном стиле – круглыми 40-миллиметровыми корпусами из стали или розового золота и обладают практически одинаковыми характеристиками. В частности, новинки оснащены отлично отделанными калибрами с платиной с циркулярной зернистостью, мостами, декорированными в стиле Côtes de Genève, с гильошированным ротором на шариковподшипниках, также декорированным "женевскими волнами".

Модель Power Reserve выпущена в корпусе диаметром 40 мм из нержавеющей стали или 18К розового золота. На защищенном сапфировым стеклом с двусторонним антибликовым покрытием гильошированном циферблате (черный или серебристый) центральные часовая и минутная стрелки и индексы из стали или розового золота, апертура даты на 6 часах, боковой секундный циферблат на 9 часах и стрелочный указатель запаса хода между 12 и 3 часами.

Модель оснащена состоящим из 179 деталей мануфактурным автоматическим механизмом Elite 685 диаметром 25,60 мм и толщиной 4,67 мм, с двусторонним автоподзаводом, мгновенной сменой даты, стоп-секундной системой и функциями индикации часов, минут, секунд, даты и запаса хода.Поставляется на черном или коричневом ремешке из кожи аллигатора.

Модель Captain Dual Time выпущена в корпусе диаметром 40 мм из нержавеющей стали. На серебристом или черном гильошированном в стиле Clou de Paris) циферблате центральные часовая и минутная стрелки, указывающие локальное время, индексы, 24-часовая шкала второго часового пояса с центральной стрелкой, боковой секундный циферблат на 9 часах, апертура даты на 6 часах.

Модель оснащена состоящим из 158 деталей мануфактурным автоматическим механизмом Elite 682 с диаметром 25,60 мм и толщиной 3,935 мм с двусторонним автоподзаводом, мгновенной сменой даты, стоп-секундной системой и функциями индикации часов, минут, секунд, даты и второго часового пояса.Поставляется на коричневом или черном ремешке из кожи аллигатора или браслете из нержавеющей стали.

Модель Grand Date Moonphase выпущена в корпусе из нержавеющей стали или 18К розового золота. На серебристом циферблате центральные часовая и минутная стрелки и индексы из стали или розового золота, апертура дат между 1 и 2 часами, боковой секундный циферблат на 9 часах и указатель фаз луны на 6 часах.

Модель оснащена состоящим из 228 деталей мануфактурным автоматическим механизмом Elite 691 диаметром 25,60 мм и толщиной 5,665 мм с двусторонним автоподзаводом, мгновенной сменой даты, стоп-секундной системой и функциями индикации часов, минут, секунд, даты и фаз Луны. Поставляется на коричневом ремешке из кожи аллигатора.












ремонт корпуса часов, кварцевых настенных, с кукушкой, механических, старых, patek philippe, командирских, восток, tag heuer, филип лоуренс, стоимость, станция метро кантемировская, автозаводская, ленинский проспект, воробьевы горы, крылатское, кожуховская, нагатинская, мякинино, фили, митино, орехово, университет, щукинская, перово, очаково-матвеевское, сокольники, алтуфьевский, лианозово, хорошевский, строгино, котловка, люблино, пресненский, коньково, чертаново северное, крюково, москворечье-сабурово, восточный округ, центральный округ, северный округ, сао