Очередная новинка от TAG Heuer

Новая модель Mikrograph от TAG Heuer выпущена в честь хронографа Mikrograph, созданного в 1916 году. Это был первый секундомер, отображающий время с точностью до 1/100 секунды. Благодаря этим часам компания Heuer стала официальным хронометристом Олимпийских игр в 1920 году.

В 2011 году TAG Heuer представляет обновленную версию исторической модели, которая будет выпущена лимитированной серией 150 экземпляров – в честь 150-летнего юбилея, отмеченного компанией в 2010 году.

Корпус диаметром 43 мм выполнен из розового золота. На циферблате с белой стосекундной разметкой на переферии и центральной частью коричневого цвета 30-минутный, 60-секундный счетчики хронографа на 3 и 6 часах, боковой секундный циферблат на 9 часах, апертура даты на 6 часах и индикатор запаса хода на 12 часах. Центральная секундная стрелка из вороненой стали, часовая и минутная стрелки золотые, черные арабские цифры, маркеры с люминесцентым покрытием.

Модель оснащена автоматическим механизм с двумя балансовыми колесами и двумя отдельными спусками, диаметром 35, 8 мм, на 62 камнях, с частотой полуколебаний 28 800 пк/ч и 360 000 и запасом хода 42 часа.Модель поставляется на коричневом ремешке из кожи аллигатора.









замена головок мужских часов, отечественных, старинных настенных, настенных, самостоятельный, луч, ситизен, rado, tag heuer, q q, на дому, новокузнецкая, кропоткинская, нагорная, боровицкая, библиотека имени ленина, багратионовская, белорусская, щелковская, тверская, перово, свиблово, проспект вернадского, шаболовская, павелецкая, тимирязевский, беговой, внуково, бутырский, преображенское, бирюлево западное, южное медведково, марфино, зябликово, покровское-стрешнево, нагорный, силино, матушкино, цао, юзао, юго западный, северо восточный