Farfalla часов с насекомыми

Иван Арпа, часовщик с бурной и поистине неистощимой фантазией, увлекся энтомологией и выпустил коллекцию часов с насекомыми или их частицами. Вслед за часами с пауками к Хэллоуину, компания Artya подготовила модели из новой линейки под названием Farfalla, которое переводится с итальянского как «бабочка» и отражает суть коллекции. Арпе пришла в голову оригинальная идея- украсить циферблат часов крыльями бабочек.

Мастера воплотили идею в жизнь и теперь поклонники творчества одного из самых креативных часовщиков современности могут удивить окружающих часами, на циферблатах которых «порхают» разноцветные крылышки бабочек. Для того, чтобы создать яркий коллаж из фрагментов крыльев бабочек мастера из компании Artya применили специально разработанную технику Farfalla.

Данные часы выполнены в корпусах из нержавеющей стали с безелем, украшенным ярким рисунком или росписью и водонепроницаемостью до 50 установлены швейцарские автоматические механизмы с запасом хода 42 часа. Новинки поставляются на ремешках из кожи жабы "Crazy Frog" с пряжками из нержавеющей стали.






ремонт циферблата женских часов, старинных настенных, с кукушкой, элитных, ручных, omega, зенит, радо, calvin klein, zenith, прейскурант цен, анино, арбатская, багратионовская, коньково, варшавская, беляево, кузнецкий мост, севастопольская, петровско-разумовская, тимирязевская, щелковская, улица 1905 года, савеловская, отрадное, восточный, филевский парк, алексеевский, сокольники, лианозово, щукино, бирюлево восточное, печатники, лефортово, марфино, нагатино-садовники, чертаново центральное, орехово-борисово северное, сао, центральный округ, цао, юао