Наша мастерская приступила к эксклюзивному обслуживанию часов марки Clyda

Clyda — это не просто точные часы, но и прекрасное ювелирное украшение. Они отражают вечную женскую страсть к моде, красоте, шарму, элегантности и остаются при этом вполне доступными по цене. Их дизайн навеян домами высокой моды в Париже.

Удачно сочетая современные тенденции и всегда актуальную классику, Clyda обращается к широчайшей женской аудитории, что и позволило бренду занять ведущие позиции на рынке. В новое столетие компания вошла лидером в сегменте женских ювелирных часов, который на сегодняшний день является наиболее емким на всем часовом рынке.

Франция ассоциируется с красивыми вещами. Сколько бы ни пытались развенчать миф о «прекрасной Франции», доказывая, что и женщины там не больно-то и красивы, и вкуса местным производителям зачастую недостает, да и вообще французская мода морально устарела и приелась… И тем не менее миллионы представительниц прекрасного пола всего мира по-прежнему устремляются именно в парижские бутики и моллы, а вещь, сделанная во Франции, остается самым желанным приобретением для любой модницы. Не случайно загадочное слово charme — французское и понимается всеми без перевода.

Если говорить именно о часах Clyda, то и в них мгновенно привлекает внимание тот неуловимый шарм, который безошибочно позволяет определить происхождение часов. Что такое «красота по-французски»? Это идеально выверенный дизайн, притягивающий взгляд совершенством линий. Это стиль и элегантность, эмоциональность и сдержанность, изящество и благородство. Корпус и браслет для французских дизайнеров часов — это поле для воплощения своего чувственного замысла, как ткань для модельера, а уже потом — функциональная форма для механизма. Именно поэтому французские часы завоевали сердца женщин: они больше похожи на ювелирные аксессуары, чем на традиционные часовые приборы. Если у мужчины часы на руке демонстрируют его статус и образ жизни, то основная задача женских часов — завершение образа своей обладательницы. Успех марки Clyda заключается именно в том, что с самого начала ее основатели не собирались производить просто часы. Они просто хотели делать Красивые Вещи.





полировка часов, с боем, копий, ручных, адрес, chopard, rhythm, tissot, ulysse nardin, atlantic, точный ход, метро смоленская, красногвардейская, аэропорт, боровицкая, новокузнецкая, бабушкинская, кузнецкий мост, полянка, перово, таганская, тверская, теплый стан, площадь революции, чистые пруды, восточный, фили-давыдково, кунцево, западное дегунино, измайлово, ярославский, коньково, некрасовка, люблино, котловка, силино, нагорный, нагатинский затон, центральный округ, северный округ, зао, сзао