Tempograph at Colette от Louis Moinet

Компания Louis Moinet представила новую модель Tempograph at Colette, приобрести которую можно будет в знаменитом модном парижском бутике Colette, в котором продается одежда как именитых марок с многолетней историей, так и творения молодых талантливых дизайнеров. Несмотря на отсутствие вывески, бутик не жалуется на отсутствие посетителей. Одежда, аксессуары, косметика, предметы декора, книги и журналы , ресторан и бар минеральной воды – 4-этажный бутик, в котором регулярно проходят выставки, ретроспективные показы прочие fashion-события при участии звезд мирового уровня пользуется огромной популярностью у тренд-сеттеров во всем мире.

Как и все представленные в бутике предметы, новая модель часов от Louis Moinet отличается нестандартным дизайном. Корпус модели диаметром 45 мм и толщиной 13.85 мм собран из 48 компонентов, выполнен из 18К розового золота или стали 316L, задняя крышка на 6 винтах. Правая часть циферблата украшена узором Côtes du Jura циферблате, в большой апертуре слева можно рассмотреть детали механизма, индикация часов и минут осуществляется на циферблате на 12 часах. Стрелки гальванические голубые или с покрытием из розового золота.

Модель оснащена отлично отделанным автоматическим механизмом, собранным из 125 деталей, на 27 камнях, с балансом Glucydur, частотой 28 800 пк/ч запасом, запас хода 42 часа и Функциями часов, минут и ретроградных секунд (указатель с 10-ти секундной шкалой на 3 часах).

Обе версии модели – в корпусе из стали и титана и из 18К розового золота - дополнены ремешками из кожи луизианского аллигатора и выпущены в количестве 60 экземпляров каждая.

полировка женских часов, элитных, настольных, настенных, дорогих, breguet, g shock, чайка, павел буре, янтарь, мастерская, метро вднх, марьино, кунцевская, китай-город, боровицкая, медведково, домодедовская, царицыно, рижская, улица 1905 года, октябрьское поле, речной вокзал, щелковская, филевский парк, соколиная гора, бутырский, савеловский, сокол, бабушкинский, останкинский, митино, бирюлево восточное, бирюлево западное, выхино-жулебино, матушкино, нагорный, нагатино-садовники, цао, северо восточный, юго западный, юго восточный