V.01 Limited Edition от Valbray

Марка Valbray была основана французским специалистом в области микротехники Код де Валбрей (Come de Valbray) и художница и дизайнер Ольга Корсини (Olga Corsini) из Флоренции

В разработанной в тандеме модели V.01 используется система 16-лепестковой диафрагмы, похожей на используемую в фотообъективах, ан создание которой потребовалось 2 года. При помощи вращающегося безеля владелец часов может управлять диафрагмой, по желанию закрывая или открывая циферблат со счетчиками хронографа и индикатором даты.

Корпус V.01 диаметром 47 мм выполнен из 18К розового золота или титана с PVD-покрытием, водонепроницаемый до 50 м.

Модель оснащена автоматическим механизмом ETA Valjoux 7750 с ротором с керамическими шарикоподшипниками, состоящим из 17 компонентов и оснащенным противоударной системой защиты. На циферблате расположены 30-минутный, 12-часовый счетчик и 60-секундный счетчики 12, 6 и 9 часах соответственно, апертура даты на 9 часах, скелетонизированные центральные часовая и минутная стрелки.

Поставляется на ремешке из кожи крокодила. Выпущено 500 экземпляров в титановом корпусе и 250 в корпусе из розового золота.


замена головок часов, советских, китайских, маятниковых, настольных, восток, diesel, omega, чайка, лонжин, справочник, метро новослободская, бибирево, коньково, измайловская, алексеевская, домодедовская, бабушкинская, октябрьское поле, серпуховская, сокольники, щелковская, пионерская, профсоюзная, проспект мира, восточное измайлово, савеловский, соколиная гора, новогиреево, беговой, северное тушино, люблино, ростокино, тверской, черемушки, нагатинский затон, чертаново северное, орехово-борисово северное, западный округ, северный округ, цао, северо западный

Подробное описание разработка виртуальной реальности в москве на нашем сайте.