Seamaster Aqua Terra Jewellery Co-Axial от Omega

Выпущенные компанией Omega восхитительные модели Ladymatic и Constellation 09 Co-Axial Small Seconds уже украшают изящные запястья своих многочисленных владелиц. Но в женских сердцах наверняка найдется место для еще одной новинки – элегантной Seamaster Aqua Terra Jewellery Co-Axial, инкрустированной бриллиантами и завораживающей искусной работой часовщиков и ювелиров.

Поклонницы часового искусства и изысканных аксессуаров могут выбрать модель в украшенных бриллиантами корпусах из стали, 18К красного или желтого золота, а также комбинированную версию из стали и золота. Особенно привлекательно выглядит модель в корпусе из розового золота, украшенная 52 бриллиантами.

На гильошированном черном циферблате накладные индексы с бриллиантами, часовая и минутная стрелки с люминесцентным покрытием, апертура даты на 3 часах.

Часы оснащены калибром OMEGA 8501 с коаксиальным спуском, поставляются на ремешке из кожи крокодила или золотом браслете.

чистка мужских часов, с боем, старинных настенных, японских, антикварных, seiko, зенит, zenith, лонжин, дизель, на марксистской, м красные ворота, краснопресненская, курская, динамо, волгоградский проспект, менделеевская, кожуховская, царицыно, чистые пруды, семеновская, площадь ильича, тверская, речной вокзал, отрадное, вешняки, алексеевский, ново-переделкино, северное измайлово, бутырский, бирюлево западное, щукино, замоскворечье, братеево, лефортово, нагорный, чертаново северное, савелки, район, северо восточный, западный округ, зао