Наручные часы Sequential One \"Les Airelles Courchevel\"

Независимая часовая компания MCT (Manufacture Contemporaine du Temps) представила две новинки Sequential One "Les Airelles Courchevel", в имени которых присутствует название отеля Hotel De Charme Les Airelles, расположенного в Куршевеле. К слову, именно в этом отеле все желающие смогут любоваться уникальными моделями на протяжении всего зимнего сезона, а по его окончанию часы будут выставлены на продажу.

Корпус женской модели Sequential One "Les Airelles Courchevel" выполнен из белого золота и инкрустирован 88 белыми бриллиантами, а застежка на ремешке 52 бриллиантами На поделенном на 4 сектора циферблате розовые арабские цифры и круглая минутная шкала с белыми цифрами и индексами. Модель поставляется на белом ремешке из кожи аллигатора с белой строчкой.

Корпус мужской модели из белого золота с черным PVD-покрытием инкрустирован 88 бриллиантами общим весом 1, 35 карат. Поставляется на черном ремешке их кожи аллигатора с застежкой из белого золота. Стоимость часов составляет 125 000 ? (около $ 164000).






ремонт циферблата женских часов, каминных, гарантийный, маятниковых, форум, rolex, филип лоуренс, tissot, рекорд, картье, стоимость, метро нагорная, добрынинская, ботанический сад, смоленская, битцевский парк, выхино, октябрьская, охотный ряд, тушинская, фрунзенская, теплый стан, третьяковская, студенческая, улица подбельского, тимирязевский, ново-переделкино, хорошевский, раменки, новокосино, черемушки, лефортово, хорошево-мневники, марьино, арбат, матушкино, чертаново центральное, орехово-борисово южное, цао, ювао, зао, юго западный