Мужские наручные часы John Varvatos Limited Edition ChronoScope от Ernst Benz

Партнерские отношения между часовым брендом Ernst Benz и американским дизайнером мужской одежды Джоном Варватосом начались еще в 2007 году, когда демонстрирующие одежду дизайнера модели вышли на подиум с часами Ernst Benz. Спустя три года компании объединились для создания модели хронографа John Varvatos Limited Edition ChronoScope, вдохновленные дизайном часов середины прошлого века.

Модель выпущена с циферблатами двух цветов – черным и белым. 12-часовой, 60-секундный и 30-минутный счетчики расположены на 6, 9 и 12 часах соответственно, а апертура даты и месяца, под которой находится надпись «John Varvatos Limited Edition» – на 3 часах. Корпус выполнен из нержавеющей стали.

Каждая версия часов выпущена лимитированной серией 250 экземпляров. Приобрести часы можно только в американских бутиках дизайнера по цене $6,800.00. John Varvatos

Первые практические навыки Джон Варватос получил, работая на известный бренд Polo Ralph Lauren. После 7 лет работы в компании он перешел в Calvin Klein, где на протяжении 5 лет возглавлял направление мужской одежды. Но то ли ностальгия замучила, то ли соблазнил пост вице –президента, но когда Джон получил предложение вернуться в Ralph Lauren Polo, то принял его без колебаний. Правда, наслаждался высоким положением он недолго. Уже в 1999 году Варватос выпустил собственную коллекцию мужской одежды, а спустя несколько месяцев после этого открыл собственный магазин в Сохо. На сегодняшний день одежда John Varvatos продается в 16 бутиках в странах США, Азии, Европы и Канаде, а мастерство дизайнер трижды оценили в CFDA, присудив ему звание Лучшего дизайнера года.


ремонт кнопок часов, гарантийный, ручных, с кукушкой, браслетов, orient, maurice lacroix, ulysse nardin, rhythm, штурманских, справочник, станция метро красносельская, вднх, калужская, кантемировская, нахимовский проспект, маяковская, октябрьская, улица 1905 года, тимирязевская, чертановская, семеновская, севастопольская, серпуховская, чкаловская, бабушкинский, хорошевский, филевский парк, тимирязевский, солнцево, куркино, некрасовка, ясенево, капотня, таганский, нагорный, царицыно, крюково, южный округ, сзао, ювао, юго западный