Часы для дайвинга -Tambour Diving от Louis Vuitton

Компания Louis Vuitton пополнила коллекцию Tambour Diving новыми моделями Tambour Diving II, выпущенными в нескольких вариантах как для мужчин, так и для женщин.

Новинки выпущены в корпусах из стали с черным или синим циферблатом или в корпусах из розового золота, с синим циферблатом и красным безелем (лимитированная серия).

Все модели оснащены однонаправленным вращающимся безелем с надписью «Louis Vuitton» по кругу, на циферблатах
скелетонизированные часовая и минутная стрелки, люминесцентные часовые индексы и цифра 12, апертара даты на 3 часах и боковой секундный циферблат с дайверским флажком ("dive flag") на 6 часах.

Мужские модели выпущены в корпусах диаметром 44 мм водонепроницаемых до 300 метров, а женские – диаметром 39,5 мм и водонепроницаемостью 100 метров.

замена кнопок мужских часов, копий, кварцевых настенных, маятниковых, ручных, омега, tag heuer, raymond weil, сейко, zenith, прейскурант, метро медведково, воробьевы горы, китай-город, бауманская, академика янгеля, кузьминки, дубровка, проспект мира, сокол, пражская, петровско-разумовская, строгино, профсоюзная, улица подбельского, богородское, войковский, ивановское, северное измайлово, перово, донской, рязанский, даниловский, мещанский, якиманка, нагатино-садовники, старое крюково, чертаново северное, центральный округ, район, юао, южный округ