Наручные часы в стальном корпусе Worldmaster Valjoux Chronograph от Atlantic

Компания Atlantic представила новую модель Worldmaster Valjoux Chronograph в корпусе из нержавеющей стали диаметром 44 мм с завинчивающейся зщадней крышкой, заводной головкой на 3 часах и кнопками хронографа на 2 и 4 часах.

Модель доступна с циферблатами черного, серебристого и белого цветов. 30-минутный, 12-часовй и 60-секундный счетчики расположены на 12, 6 и 9 часах соответственно, апертура даты и дня недели на 3 часах. Наконечники центральной секундной стрелки и стрелок на 12-часовом и 30-минутном счетчиках красного цвета. Безель с тахиметрической шкалой.

Модель автоматическим механизмом ETA Valjoux 7750, декорированным Côtes de Genève. Поставляется на кожаном ремешке с застежкой из нержавеющей стали или стальном браслете.


ремонт застежек женских часов, карманных, китайских, каминных, отечественных, заря, g shock, omega, franck muller, calvin klein, адрес, м кузьминки, домодедовская, академическая, коньково, крылатское, красные ворота, коломенская, парк победы, чеховская, тверская, митино, орехово, перово, мякинино, бибирево, дорогомилово, восточное дегунино, тропарево-никулино, сокольники, котловка, черемушки, бирюлево западное, марфино, нижегородский, орехово-борисово южное, орехово-борисово северное, нагатино-садовники, юао, сзао, северный округ, район